Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2011, 10:22, Форум, В ожидании чуда, Роды

роды

Всем добрый день!Девочки вот хотелось бы узнать ваше мнение,как лучше сделать.Собираюсь рожать по договорённости,проблема в том что роддом далековато от дома муж приезжать не сможет так как планирует сам сидеть с сыном(бабушки не смогут),но вот подруга говорит пусть няню наймёт-муж и я как-то не очень,моё мнение что не развалюсь,а кому приходить и так есть всё-таки с папой лучше,да и вдвоём они всё сделают нормально.Вот и интересно так ли уж мы ужасно поступаем(вчера просто высказали).

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Грёза
Можно и на выписку только приехать, конечно. Всякое бывает.
Пожаловаться
Белая медведица, 1 ребенок
Соберите зарание сумку в роддом, все необходимое. Опыт у вас есть, а если уж срочно что-нибудь понадобится, ваш муж подвезет.
Пожаловаться
Вика, 2 ребенка
Да мне например там муж и не нужен , только на выписку , а так там не до него , тем более какой еще роддом, а то приходить и под окном стоять это ни к чему , лучше пусть со вторым малышом будет , так и вам спокойнее.
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
Вот правильно вы сказали-мне так действительно спокойней,а продукты есть кому возить.
Пожаловаться
ОкСи
а ваше спокойствие-самое главное, я тоже мужа с дочкой оставляла, когда второго рожала и то переживала, как они там. не слушайте никого, у каждого свой бзик, моя подруга, рожая второго, мужа задолбала, чтобы каждый день приезжал за 100 км, а со старшей мы все по очереди сидели. когда вышла, выдала потрясающее объснение" как бы не ездил, чтобы все подумали, что у меня мужа нет..."
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
Ой это уже перебор)))нее мужика беречь надо)
Пожаловаться
Толяськина и Таиськина мама, 2 ребенка
тем более, не перживайте. одна форумчанка писала, что родила ребенка, а второй болеет с папой в больнице. думаю есть ситуации, где не получается приезжать, да и надеюсь, вас там долго держать не будут, так что всё будет нормально! действительно, в крайнем случае приедет с ребенком!
Пожаловаться
Котенка, 2 ребенка
Присоединяюсь. Хорошую няню не так просто найти, еще не известно как мальчик к ней отнесется. С папой малышу будет лучше, тем более если есть кто сможет привезти все обходимое, да и вам же не месяц лежать.
Пожаловаться
Катёнок, 2 ребенка
Ой! Как давно я Вас не видела!.. как у вас дела?
Пожаловаться
Котенка, 2 ребенка
Да я периодически появляюсь, часто не получается. У меня все нормуль. Отращиваю пузико)))) Спасибо, что спросили))
Пожаловаться
Катёнок, 2 ребенка
Удачно Вам лето пережить и родить красивую и здоровую ляльку!
Пожаловаться
Котенка, 2 ребенка
Спасибки))
Пожаловаться
На низком старте, 2 ребенка
Конечно ребенку лучше с папой, чем с какой-то чужой тетей. А потом они лучше вместе вас забирать приедут)))

Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
Вот мы только и хотим на выписку.
Пожаловаться
Анечка Максима мамочка, 2 ребенка
Да ну! Вот так лежать в роддоме после родов и муж не прихожит. Его же там больше всех ждешь. К другим будут приходить, а к вам нет, обидно не будет???
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Ну прямо детский сад. Он же не в загуле будет.
Пожаловаться
Знаю по себе как это обидно. В загуле не в загуле, а после такого потрясения больше всего хочется родного мужа видеть. Что бы кто бы не говорил, как бы это удобно не было!
Пожаловаться
ОкСи
а чего его там ждать то?
Пожаловаться
Ольга Головкина
а у нас в роддом не пускают,а так под окнами с телефоном в руке стой и общайся;лучше пусть с малышом дома,и на выписку приедут
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
А при чем тут мнение подруги? Делайте так, как считаете нужным.
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
Да её и слушать-то конечно не будем,просто такой вариант даже не рассматривали)
Пожаловаться
А что с ребенком нельзя к вам приезжать?
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
Можно,но ехать далеко по пробкам-муж не согласен.
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Муж приходил ко мне, но я не видела в этом необходимости. Что толку стоять под окнами и общаться по мобильнику? Лучше пусть будет с малышом, а потом оба придут на выписку.
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
Присоединяюсь ко всем. все Вы правильно делаете. Ничего ужасного не вижу. Раньше мужей в роддом вообще не пускали, все выжили.))) Я своего тоже предупредила, поеду рожать, чтобы целыми днями возле меня не торчал. Лучше пусть дома с дочей занимается. Немножко поворчал, но вроде как согласился. Потом посмотрим))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас