Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 июня 2014, 15:57, В ожидании чуда, Роды

роды)))

Всем привет :) расскажите, на какой неделе вы родили? где вы находились, когда у вас начались схватки или отошли роды? как вы ориентировались по срокам? по месячным или по узи? и как вы считаете, стоит ли ложится в роддом заранее, если нет особых патологий? у кого нибудь было такое, что вы перехаживали? все ли нормально потом было? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
родила на 39й неделе, схватки начались дома в 21.00, поехала на машине в роддом, родила в 14.40. На сроки ориентировалась, что Г ставил
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
на 43 неделе.
все отлично
уверена,что косяк с ПДР был
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
я родила без 1 день в сорок недель. сроки совпадали. когда схватки начались была дома, потом в ЖК, не поняла, что рады, оттуда по скорой в роддом (могла спокойно доехать сама раз 10). заранее смысла ложиться не вижу (если только роддом не в другом конце города)
 в роддоме у девчонки срок по месикам и УЗИ разнился, родила по сроку УЗИ

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
родила ровно в 40 нед, днем у мужа был день рожденья - отметили в ресторане, погуляли по городу... вечером легли спать и потихоничку стала болеть спина, потом опять и опять. пошла в туалет и воды отошли - вызвали скорую и поехали в роддом :) заранее не надо, если нет показаний - дома всегда лучше ;)
Пожаловаться
Дарья Овешкова, 1 ребенок
извините за вопрос такой, у вас прямо хлынуло когда вы в туалет пошли или как? я просто ужасно боюсь пропустить воды...
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
не с чем не спутаете когда воды отойдут... лично у меня будто шарик в нутри лопнул и разлетелся на тысячи кусочков... хотя до этого не чего не болело и не тянуло...
 и как мне показалась что воды слегка розоватые и чем то напоминает очень житкий кисель... возможно это я с испугу так поняла ...
Пожаловаться
Радость
Ой, у нас с вами срок одинаковый)))) 
Пожаловаться
у меня не правильно указан срок что ли)) по узи 40 недель сейчас. по циклу 41 неделя, а здесь на сайте калькулятор вообще 42 неделю высчитал :D у вас пдр врачи на какое число ставят? 
Пожаловаться
Радость
А на линеечке у вас 39 неделек стоит:DМне 18 ставят, по узи уже должна родить)) Но что-то страшненько:D
Пожаловаться
Мне вот 12 июня по первому скринингу поставили, но в роддоме вчера сказали что если до 17-го не рожу вызывать роды будут :shock: по циклу пдр 2 июня ставили, сейчас хожу вся начеку :shock::shock: тоже страшно. Вы ктг часто делаете? 
Пожаловаться
Радость
Ну вам совсем совсем скоро) Я тоже если до 18 не рожу, то лягу в роддом. Кгт мне не делают, давайте ждать вместе)))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
не помню уже точно, вроде я сама сначала не поняла - а потом посмотрела, там все розовое... после вод схватки уже четкие были - не перепутать
Пожаловаться
Строю планы
ПДР - на эту дату ориентировалась, "недалеко" от неё и родила. Оба раза была в роддоме; патологий не было , поэтому заранее не ложилась.
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой
я перехаживала по сроку врача и УЗИ,но по моему подсчёту родила в 39 недель.лежала в роддоме,когда схватки начались-заранее положили с перехаживанием.с ребёнком и мной всё замечательно.
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
))))))))
1.в 37 недель - просто пошла с врачом договариваться
2. В 34 лежала на сохранении
3. в 39 с половиной. Покольку он порывался родится начиная с 27 недель, то с 27 недель пришлось его задерживать в роддоме.
P/S. Если бы я чудом не оказывалась в роддоме каждый раз, то доехать бы ниразу не успела с учетом дороги,  того сколько они оформляют и т. п.

Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
родила почти в 42 недели. без одного дня. была в роддоме. ждала стимулиции. но дочка решила сама выбраться)

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
заранее стоит-так спокойнее, легла в 39, родила в 41, была в РД, начались схватки
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
37 недель, дома воды стали подтекать, начались схватки
по срокам узи не доходила 3 недели.....
Пожаловаться
Еленуша, 3 ребенка
Я переходила на 12 дней, роды не начинались, а в роддом по направлению не брали, был переполнен. Пришлось вызывать скорую, тогда приняли. Три дня там лежела, на четвёртый сказали, будем утром стимулировать, готовьтесь. А доченька и сама уже решила , что пора родиться и ночью начались схватки)))

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
сроки совпадали, просто с 35 недели писали, что плод крупный к сроку
Пожаловаться
Jul
как бы вы не хотели, но раньше срока родить не получится...все устают от беременности:D
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Заранее ни разу не ложилась, всех троих родила в день ПДР ( по месячным). 
Пожаловаться
Привет) родила на 41, за день до родов ночью тренировочные чуть помучали, вызвала Скорую - воды розовые подтекать начали, тоже ночью, сроки совпадали, заранее никто не положит.
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Четверо детей. В ПДР ни одного не родила. Всех раньше срока. Дочь на 2 недели, старшего сына на 2 дня, среднего в 37,5 недель. А вот младшего в 38 недель, но роды стимулировали из-за гестоза. Никогда бы не легла в роддом заранее без необходимости.
Пожаловаться
marli
переходила на 9 дней, была в патологии, сейчас хотят раньше направить в роддом
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас