Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2013, 16:21, Форум, В ожидании чуда, Роды

_роды_

сегодня, смотрю, всем пендели раздают))) я бы тоже попросила, но.... с каждым днем все больше понимаю, что боюсь рожать. )) деваться, правда, уже некуда, да и первые роды прошли на "ура", а все равно страшно))скажите мне, что во второй раз проще, успокойте меня))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
слушать врачей и все будет хорошо!

Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
100000%
Пожаловаться
irina irina
+
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
три Ирины сошлись на едином мнении 
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Меня еле довезти успели)))

Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
меня и в первый раз еле довезли, еще один мой страх - что во второй раз не успеют))
Пожаловаться
Miri-ka, 2 ребенка
боитесь что не довезут - сдавайтесь заранее. попросите врача, пусть направление даст. Правда в таком случае вас могут "насильно" рожать отправить, то бишь простимулировать, чтоб койко-место освободить поскорей. Зато точно не в машине скорой помощи родите
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
у меня уже неделю направление на  лежит. но если заранее пойду, у меня есть некоторые показания к кс
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
все будет хорошо, не бойтесь, у меня вторые роды прошли намного легче первых. В первый раз рожала 36 часов, чуть не сдохла, нафиг, а второй всего 8 часов, нормально все прошло и у вас все будет норм

Пожаловаться
Я за 2 с половиной часа родила. Во второй раз лучше сеткой огородить стол будет?)))
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
ууу как быстро, ну точно надо простынку растягивать, что не вылетел пулей, вобщем всего хорошего!!!
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
спасибо) я старшего за 4 часа родила, но тогда еще я и сама была здоровее
Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
вот и у меня первые полтора суток, вторые 14 часов, третьи всего лишь 5
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
во второй раз проще! вам легче?:D

Пожаловаться
Легких родов. Вперед и с песней!))
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
спасибо)
Пожаловаться
ходячая эмоция
легких вам родов. второй раз управилась за 3 часа
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
я сама пока только один раз рожала, но по рассказам "бывалых", у всех все по-разному. Вот когда я своего сыночка рожала, со мной в палате была девушка со вторыми родами. В итоге, я родила за 5 с половиной часов, а она около 12 часов, хотя первого она быстро родила. В любом случае, не нужно вам ничего бояться. Пинка вам и легких и быстрых родов )

Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
да я понимаю что у всех и все по разному получается.
спасибо
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
да нормально все будет!!!! я когда рожала (пыталась) лежу со сильными схватками больше 20 часов, уже измучилась вся и промелькнула мысль "Собраться бы и уйти домой, жуть как надоело все, а ведь назад пути нет, пока не родишь-никуда не деться и обидиться и уйти невозможно!" 

Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Первый раз 4 часа ужаса с окситоцином, второй раз 1 час 10 минут, когда позвали в род зал не поверила. Могла бы еще ходить и ходить.....

Пожаловаться
Svetlana Flohr
а я хочу третий пендаль за день дать, можно?))( если вам пора уже) Все будет хорошо, никуда не денетесь)
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
пдр на сегодня был)но мелкий еще "не стучится", может, потому что я боюсь))
Пожаловаться
Svetlana Flohr
пусть все будет легко и гладко)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас