Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 марта 2011, 17:18, В ожидании чуда, Роды

Родовой сертификат

Получилась такая ситуация,что мне сказали что сертификат не выдадут,потому что нет 10 посещений у гинеколога:( меняла гинеколога 2 раза:по месту жительства и из-за разногласий(она ничего не объясняла,а только орала и придиралась). Как быть?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Не выдадут в ЖК - им же хуже, не получат денег за Вас. Забейте на получение в ЖК, получите прямо в роддоме.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
sabina, 1 ребенок, беременна 40 недель
Вам надо в роддем позвонить и узнать. Где-то слышала что выдает роддом, но без корешка для женской консультации. Он Вам судя по всему и не нужен. Так что позвоните в любой роддом и изложите свою ситуацию.

Сонечка, 2 ребенка
Ну и пусть не дают. Вообще то он им нужен, что бы они деньги получили. Приедете в род дом, там выдадут)))) Тоже мне напугали ежа голой ж....))))
ирина, 1 ребенок
Сертификат важен больнице , но не Вам. Не в ЖК так в РД он ваш, а ЖК просто 3 000 потеряет выплат из ФСС
Наталья Годунова, 2 ребенка
да в любом случае дадут не в ЖК, так в роддоме!!!

Indiga
За 30 недель сменили трех гинекологов? Мде... не думаю, что все такие плохие.
Никак вам не быть. Это они у себя зарплату украли, это гос-во для них придумало. Позвоните в роддом - там вам выдадут без корешка для ЖК.
Мармеладинка
Сертификат выпишут вам и в роддоме,только без талона который нужнен ЖК.
Светлана Ламини
Я приехала в роддом без сертификата. Всю беременность провела за границей, наблюдалась и договорилась даже с врачом, у которого собиралась рожать, а за месяц до родов решила слетать в Москву родственников проверить (ух, я была ненормальная беременная). А в Москве, естественно, начались роды, а у меня даже все анализы по течению моей беременности на иностранном языке. В приемном отделении роддома просто спросили про сертификат, я им объяснила причины, по которым его нет и мне прямо там выписали этот сертификат и благополучно приняли на роды. Так что не волнуйтесь, все у Вас будет хорошо. Удачи Вам.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас