Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роддом в Тюмени

Татьяна
Посоветуйте роддом в Тюмени. Где лучше рожать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
8
Бальзам Звёздочка, 3 ребенка
Чтобы сказать где лучше, нужно в каждом родить. 24 года назад рожала в 1 роддоме, 10 лет назад в 4-м. Сёстры рожали в 3-м. Всем довольны.
ш светлана
В 2011 и 2014 в перинатальном центру на энергетиков хорошо понравилось . Родовые на одного или двоих, палаты на троих. Даже подарки давали в виде пробников.
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на ш светлана
ш светлана
В 2011 и 2014 в перинатальном центру на энергетиков хорошо понравилось . Родовые на одного или двоих, палаты на троих. Даже подарки давали в виде пробников.
на Холодильной тоже индивидуальные родовые на 1 человека. палата, правда, на 4. но есть платная. пробники дают тоже). в родовой есть ванная для схваток, дельфин надувной)). кровать-трансформер, никуда с нее бежать не надо на потугах

но вот узи мне при выписке не делали и при поступлении тоже. и дородового там нет -только с настоящими родами уже приезжаешь, иначе развернут домой. есть реанимация новорожденных. отношение было отличное -никто не хамил, наоборот -что на родах,что после очень вежливое отношение


в Перинатаьном что хорошо -если патология у ребенка, обследования сделают там, никуда ехать не надо. а на Холодильной такого нет, мать и ребенка на скорой увезут в ОПН во 2 областную на обследование
Julia Kosta, 2 ребенка
Рожала в 2013 году на Энергетиков. Родовая на 1 человека, палаты на 2х и 3х. Врачи замечательные.
Не добрый Хрюн.
В 1998-ом году, рожала в областном роддоме, в 2002-м на Даудельной в перинатальном и там и там понравилось.
Девушка с севера...
Я работала 10 лет назад в 4 и на энергетиков,оба хороши
Девушка с севера...
В 3 рожала,детские врачи не понравились
Туристка
В 2011 году рожала в третьем, врачи хорошие, тетки в приемном - ужасные, палаты, хоть и брала платную - брр, туалет и душ на другом конце коридора.
В 2015 - в Перинатальном на Энергетиков, вот тут, как в санатории. Врачи молодые, отличные, в приемном - дружелюбно (хоть я и 8 марта приехала), палаты - прекрасные, платная- душ, туалет, большая, муж может ночевать здесь же и еду приносят в палату и кормят хорошо.