Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роддом №3 Москва

тина
Подскажите, пожалуйста, кто рожал в роддоме №3 Москва? Меня интересует, можно ли договориться с врачом уже в роддоме по поводу ведения родов? Если есть у вас контакты доктора и сколько это будет стоить (эта информация в личку)? Как там вообще в отделении патологии и в послеродовом? Дети совместно или забирают? Спасибо, за любую информацию.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
VedmA, 2 ребенка
В паталогии хорошо, рассказывали недавно в 72 роддоме ;) В послеродовом есть палат как совместного пребывания, так и раздельного. Поеду туда скоро
VedmA, 2 ребенкаВ ответ на VedmA
VedmA
В паталогии хорошо, рассказывали недавно в 72 роддоме ;) В послеродовом есть палат как совместного пребывания, так и раздельного. Поеду туда скоро
в 2005 дочку там рожала, ЭКС, врач Кузаева. Впечатления положительные, но с тех пор много что поменяться могло
Shnitke, 3 ребенкаВ ответ на VedmA
VedmA
в 2005 дочку там рожала, ЭКС, врач Кузаева. Впечатления положительные, но с тех пор много что поменяться могло
История переписки2
Лежала я в 3. Даже персонал говорил, что у них один врач. И он выглядит так, как будто он там действительно один :D:D:D
VedmA, 2 ребенкаВ ответ на Shnitke
Shnitke
Лежала я в 3. Даже персонал говорил, что у них один врач. И он выглядит так, как будто он там действительно один :D:D:D
История переписки3
Неправда, еще Давид Шепович :up:
Viva, 2 ребенка
Я там в феврале рожала, правда бесплатно. Все очень понравилось, прекрасное отношение. Послеродовое хорошее, кормят нормально. Пребывание совместное. У меня роды принимали врачи Ушакова и Подтетенев, акушерка Антонина.
Исчадие доброты
Я рожала в 3. ЭКС бесплатно. :)
Оперировал Ибрагимов. Золотые руки у человека! :up:
Всё прошло чудесно.
В послеродовом сначала была без ребенка. Как смогла себя контролировать, забрала дочку. Так получилось, что у нас в блоке все рожали примерно ч одно время, так что и детишек вместе взяли. После первой ночи с детьми девчонки хотели сдать детишек на следующую ночь в детскую, чтобы выспаться. Но материнский инстинкт не дал. :D
VedmA, 2 ребенкаВ ответ на Исчадие доброты
Исчадие доброты
Я рожала в 3. ЭКС бесплатно. :)
Оперировал Ибрагимов. Золотые руки у человека! :up:
Всё прошло чудесно.
В послеродовом сначала была без ребенка. Как смогла себя контролировать, забрала дочку. Так получилось, что у нас в блоке все рожали примерно ч одно время, так что и детишек вместе взяли. После первой ночи с детьми девчонки хотели сдать детишек на следующую ночь в детскую, чтобы выспаться. Но материнский инстинкт не дал. :D
Я к Арсену сейчас хочу попасть )
Исчадие добротыВ ответ на VedmA
VedmA
Я к Арсену сейчас хочу попасть )
История переписки2
Удачи!
Могу телефон поискать. ;)
VedmA, 2 ребенкаВ ответ на Исчадие доброты
Исчадие доброты
Удачи!
Могу телефон поискать. ;)
История переписки3
Спасибо, у меня плановые госпитализации еще в 28-30 и 35 недель, боюсь, у меня будет не одна возможность с ним пообщаться
Исчадие добротыВ ответ на VedmA
VedmA
Спасибо, у меня плановые госпитализации еще в 28-30 и 35 недель, боюсь, у меня будет не одна возможность с ним пообщаться
История переписки4
Удачно Вам доносить и родить! С ним договориться несложно, вроде бы. После моих восхвалений золовка у него рожала. Договорилась без суммы, просто так, потом отблагодарила. :)
VedmA, 2 ребенкаВ ответ на Исчадие доброты
Исчадие доброты
Удачно Вам доносить и родить! С ним договориться несложно, вроде бы. После моих восхвалений золовка у него рожала. Договорилась без суммы, просто так, потом отблагодарила. :)
История переписки5
Спасибо, мы с ним немного знакомы;) я хочу или к нему или к Давиду Шеповичу
МаримарВ ответ на VedmA
VedmA
Я к Арсену сейчас хочу попасть )
История переписки2
вы не пожалеете:up:
Shnitke, 3 ребенкаВ ответ на VedmA
VedmA
Я к Арсену сейчас хочу попасть )
История переписки2
У Арсена знакомая рожала, по договоренности кесарево 40 тысяч  в назначенный день. Шов очень аккуратный. :up:
МаримарВ ответ на Исчадие доброты
Исчадие доброты
Я рожала в 3. ЭКС бесплатно. :)
Оперировал Ибрагимов. Золотые руки у человека! :up:
Всё прошло чудесно.
В послеродовом сначала была без ребенка. Как смогла себя контролировать, забрала дочку. Так получилось, что у нас в блоке все рожали примерно ч одно время, так что и детишек вместе взяли. После первой ночи с детьми девчонки хотели сдать детишек на следующую ночь в детскую, чтобы выспаться. Но материнский инстинкт не дал. :D
:up:
Shnitke, 3 ребенкаВ ответ на Исчадие доброты
Исчадие доброты
Я рожала в 3. ЭКС бесплатно. :)
Оперировал Ибрагимов. Золотые руки у человека! :up:
Всё прошло чудесно.
В послеродовом сначала была без ребенка. Как смогла себя контролировать, забрала дочку. Так получилось, что у нас в блоке все рожали примерно ч одно время, так что и детишек вместе взяли. После первой ночи с детьми девчонки хотели сдать детишек на следующую ночь в детскую, чтобы выспаться. Но материнский инстинкт не дал. :D
Вот, да, он там считается единственным врачом :D
Зайка-добрая душаВ ответ на Исчадие доброты
Исчадие доброты
Я рожала в 3. ЭКС бесплатно. :)
Оперировал Ибрагимов. Золотые руки у человека! :up:
Всё прошло чудесно.
В послеродовом сначала была без ребенка. Как смогла себя контролировать, забрала дочку. Так получилось, что у нас в блоке все рожали примерно ч одно время, так что и детишек вместе взяли. После первой ночи с детьми девчонки хотели сдать детишек на следующую ночь в детскую, чтобы выспаться. Но материнский инстинкт не дал. :D
В 2005 рожала там сына, он был заведующий патологией. Очень хотелось бы сейчас родить с ним, но официально стоит это 140 тыс.
Зайка-добрая душаВ ответ на Исчадие доброты
Исчадие доброты
Я рожала в 3. ЭКС бесплатно. :)
Оперировал Ибрагимов. Золотые руки у человека! :up:
Всё прошло чудесно.
В послеродовом сначала была без ребенка. Как смогла себя контролировать, забрала дочку. Так получилось, что у нас в блоке все рожали примерно ч одно время, так что и детишек вместе взяли. После первой ночи с детьми девчонки хотели сдать детишек на следующую ночь в детскую, чтобы выспаться. Но материнский инстинкт не дал. :D
Кстати, и я там родилась. Правда, не у Арсена))
Юлия
Я лежала там на сохранении, мне совершенно не понравилось. Пошла рожать в МОНИАГ
Маурис ЕкатеринаВ ответ на Юлия
Юлия
Я лежала там на сохранении, мне совершенно не понравилось. Пошла рожать в МОНИАГ
Сообщение от Юлия, 19 сентября 2014 года в 17:40
Я лежала там на сохранении, мне совершенно не понравилось. Пошла рожать в МОНИАГ
и я рожала в МОНИАГЕ)))))
ЮлияВ ответ на Маурис Екатерина
Маурис Екатерина
Сообщение от Юлия, 19 сентября 2014 года в 17:40
Я лежала там на сохранении, мне совершенно не понравилось. Пошла рожать в МОНИАГ
и я рожала в МОНИАГЕ)))))
История переписки2
Там хоть и условия не очень,зато отличные врачи. Моя от меня с акушеркой не отходили,пока я 17 часов рожала
Маурис ЕкатеринаВ ответ на Юлия
Юлия
Там хоть и условия не очень,зато отличные врачи. Моя от меня с акушеркой не отходили,пока я 17 часов рожала
История переписки3
Сообщение от Юлия, 19 сентября 2014 года в 21:55
Там хоть и условия не очень,зато отличные врачи. Моя от меня с акушеркой не отходили,пока я 17 часов рожала
да да!!!!там действительно очень заботливые врачи!!!:up::up::up:
Маримар
я обоих рожала в 3 по договоренности.  довольна всем. отвечу на все вопросы в личку
тинаВ ответ на Маримар
Маримар
я обоих рожала в 3 по договоренности.  довольна всем. отвечу на все вопросы в личку
Вот и я хочу по договоренности. Меня туда направят в 39 недель для консультации и тактики ведения родов, вот и хотелось бы сразу договориться с доктором.
Нина
В феврале 2013 рожала. КС. Все очень понравилось. По договоренности. Врач Михайленко
Екатерина Форш
Рожала в 3 роддоме в 2010 году по контракту. Тогда это около 59 тыс стоило, сюда всходило ВСЁ, что могло произойти, а если вдруг... При этом том меня положили в патологию в общую палату (на 4 человек), но ко мне могли приходить гости. Когда начала рожать (1 час ночи) был врач моя, которая вела меня с 36 недель (Эрдниева Марина Борисовна - просто прелесть, в следующий раз, если Бог пошлет, только к ней) была у меня через 15 минут. Послеродовая палата - отдельная, ребенка можно было отдать в детскую комнату, если было такое желание, обычно с кесарево отдавали, вроде как, кто рожал бесплатно, такой функции не было. Ну а вообще в 3 роддоме платное от бесплатного отличается только удобствами, персонал отлично работает и за деньги, и без них. После родов я могла ещё в течение 1 месяца приехать в роддом ,если вдруг что-то произойдет, это тоже входило в контракт. Таким образом, я совсем ничего не платила больше.
В патологии осматривал меня Ибрагимов, мужчина сурового взгляда и нрава, но профессионал просто от Бога.
Так что. не бойтесь, там Вы попадете в отличные руки!!!
Удачи! Легких родов!
12