Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок родился на 28 неделе весом 800 грамм!

fas
Подскажите
пожалуйста, ребенок родился на 28 недели весом 800 грамм состояние
тяжелое, находится под трубками. Сам не дышит и сердце бьется через
аппарат. У кого-нибудь такое было и что ожидать мне?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
145
Мария ЮВ ответ на Карина Ротэрмель
Карина Ротэрмель
У вас она сколько родилась???
Да , в сентябре . Как там ваша доченька ??
Анюта Соловьёва
Ну я так родилась, на 28-й неделе, с весом 1 кг. Даже не родилась, а маме сделали кесарево. Все хорошо будет.
Светлана
Дашу,обязательно выходят!!! ВЕРЬТЕ!!!
lisa i lisenok
Желаю малышу здоровья и счастья! держу за него кулачки !
Ну, и если чужие примеры Вас поддержат :

26 недель, вес 580 грамм.

Anduniel
Крепитесь. Это-единственное,что вам сейчас остается. Ребенка крестить обязательно, самой молиться. Это помогает. Вы сейчас должны понимать, что как минимум 2 месяца ваш ребенок будет в больнице. На этот период вы должны собрать все свои силы. Когда ребенок чувствует, что его любят, он цепляется за жизнь. Восстанавливайтесь сами и ждите. Все сейчас зависит от врачей. Удачи Вам.
fas
Спасибо,огромное всем, очень приятно! Девочку назвали Дарьей. Будем молиться за ребеночка.
ПуФФыСтАяВ ответ на Неля
Неля
я тоже крестила, врачи сами посоветовали но увы не помогло нам.
нам тоже не помогло,родила на 28 недели девочку,вес 940 гр,рост 35см.даже икону с крестиком освещенным разрешили в инкубатор поставить.Бог отмерил 2 недели....
НеляВ ответ на ПуФФыСтАя
ПуФФыСтАя
нам тоже не помогло,родила на 28 недели девочку,вес 940 гр,рост 35см.даже икону с крестиком освещенным разрешили в инкубатор поставить.Бог отмерил 2 недели....
Очень жаль что так вышло,видимо судьба такая.
НеляВ ответ на Yummy Mummy
Комментарий удален.Почему?
я тоже крестила, врачи сами посоветовали но увы не помогло нам.
иванова(валуева) мария
у меня первенец родился на 27неделе на 990гр прожил 4 месяца спустя 8 лет я родила дочу на 29 недели на 1180 развивалась хорошо но в 8 месяцев из за халатности врачей стала инвалидом ...так что всяко бывает 
АльфияВ ответ на Сонечка
Сонечка
Мама моя так родилась. Если её в 1953 году выходили, то и Вашего выходят.
Моя мама так же родилась. В 1961 году выходили. Свидетельство о рождении дали практически через месяц. Потому что не надеялись, что выживет. Но ничего выросла и нас родила. Теперь внука няньчит.
СонечкаВ ответ на Альфия
Альфия
Моя мама так же родилась. В 1961 году выходили. Свидетельство о рождении дали практически через месяц. Потому что не надеялись, что выживет. Но ничего выросла и нас родила. Теперь внука няньчит.
Кстати по поводу свидетельства...Родилась она 24 сентября. А в свидетельстве и паспорте написано 7 ноября.
АльфияВ ответ на Сонечка
Сонечка
Кстати по поводу свидетельства...Родилась она 24 сентября. А в свидетельстве и паспорте написано 7 ноября.
В свидетельстве написали 2 сентября, а дата выдачи октябрь.
Маринина МаринаВ ответ на Сонечка
Сонечка
Конечно правда. Потом ещё троих детей родила.
Обалдеть!!!
IrishВ ответ на Лето
Лето
Как? Он же сам еще не дышит, в инкубаторе лежит. Это возможно?
Возможно, я своего так крестила.
ник
у знакомой родился 900 гр.2 месяца в инкубаторе лежал.к ним батюшка приходил пару раз.сейчас уже сами кушают и весят почти 3 кг
Сонечка
Мама моя так родилась. Если её в 1953 году выходили, то и Вашего выходят.
Yummy MummyВ ответ на Лето
Лето
Для чего? Он же не крещеный
покрестить!
ЛетоВ ответ на Yummy Mummy
Yummy Mummy
покрестить!
Как? Он же сам еще не дышит, в инкубаторе лежит. Это возможно?
Муми-МамаВ ответ на Сонечка
Сонечка
Мама моя так родилась. Если её в 1953 году выходили, то и Вашего выходят.
Правда?
БебиМамаВ ответ на Лето
Лето
Как? Он же сам еще не дышит, в инкубаторе лежит. Это возможно?
Моего крестили на 2 сутки в реанимации, тоже лежал в инкубаторе и не дышал сам, был подключен к ИВЛ.
ЛетоВ ответ на БебиМама
БебиМама
Моего крестили на 2 сутки в реанимации, тоже лежал в инкубаторе и не дышал сам, был подключен к ИВЛ.
Помогло?
СонечкаВ ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
Правда?
Конечно правда. Потом ещё троих детей родила.
Yummy MummyВ ответ на БебиМама
БебиМама
Вот интересно, что Вы подразумеваете под своим вопросом?
Нам сама заведующая реанимацией, врач, который имеет колоссальный опыт по выхаживанию малышей дала настоятельный совет окрестить ребенка и как можно скорее.
молодец врач...
ЛетоВ ответ на БебиМама
БебиМама
Вот интересно, что Вы подразумеваете под своим вопросом?
Нам сама заведующая реанимацией, врач, который имеет колоссальный опыт по выхаживанию малышей дала настоятельный совет окрестить ребенка и как можно скорее.
Я хочу дать надежду автору, подтвердив вашим ответом.