Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок родился на 28 неделе весом 800 грамм!

fas
Подскажите
пожалуйста, ребенок родился на 28 недели весом 800 грамм состояние
тяжелое, находится под трубками. Сам не дышит и сердце бьется через
аппарат. У кого-нибудь такое было и что ожидать мне?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
146
13456
Карина Ротэрмель
У вас все будет хорошо,вы сколько весите сейчас?главное не думать о плохом)и всегда разговаривать с ней.. молиться над ней..а у меня двурогая матка , и врач которая меня наблюдала сочла это ничем. у меня был тонус а она не могла его снять,а я дура только к ней ходила в жк , и этот тонус все и испортил,началась отслойка...
Анюта Соловьёва
Ну я так родилась, на 28-й неделе, с весом 1 кг. Даже не родилась, а маме сделали кесарево. Все хорошо будет.
Лилия Гарифуллина
Родила 9.10 двух мальчиков весом 700 гр. Первый не дышал при рождении второй при рождении даже плакал. Сейчас прошло 3 дня лежит под трубками в инкубаторе, сама себе ни нахожу места. Каждый день боюсь просыпаться и узнать что мой малыш не выжил. Всей семьей молимся. Не дай бог девочки кому нибудь такое переживать. Сегодня хоронили моего первого малыша. (((
Мария ЮВ ответ на Лилия Гарифуллина
Лилия Гарифуллина
Родила 9.10 двух мальчиков весом 700 гр. Первый не дышал при рождении второй при рождении даже плакал. Сейчас прошло 3 дня лежит под трубками в инкубаторе, сама себе ни нахожу места. Каждый день боюсь просыпаться и узнать что мой малыш не выжил. Всей семьей молимся. Не дай бог девочки кому нибудь такое переживать. Сегодня хоронили моего первого малыша. (((
:'( Примите мои соболезнования !!Дай бог !!второму малышу сил чтоб пройти через трудности !! И вам мужества и терпения !!
Карина Ротэрмель
Да чувства переполняют. Если глазки открыла то все будет хорошо!Здороаья вам крепкого! Эта первая беременность??
Евгеша
все точно будет хорошо! У нас в роддоме девочка родилась 508 грамм. Выходили ее врачи! Правда мамочка от нее отказалась! Здоровья малышу!
Федеральное казначейство
у меня у знакомой такая же ситуация. даже еще тяжелее была. ребеночек лежал в больничке до того,пока не набрал вес. сейчас здоровая девочка растет все хорошо.
инна божко
скажи пожалуйста у моей подруге родилась девочка из-за халатности врачей девочка в коме у нее пневмония кровоизлеяние,подскажите может выжить она? ее покрестили назвали евой,мы все молимся,может у кого так было,есть шанс
Марианна Медведева
У нас в палате тоже малыш лежал 8ми месячный, с маленьким весом. Выписали через месяц и все ок было!
Марина М
Сейчас всё возможно. А бог здесь и не при чём.
Лилия Гарифуллина
Если ребенок в коме это значит поврежден мозг. Лежу сейчас в больнице тут два малыша после комы. Прогнозы врачей не утешительны. Полноценный ребенок после комы не будет к сожалению. Здесь малыши пострадали тоже из за халатности врачей. Родились в срок хотя.
Мура
У нас малыш родился на 23 недели весом 680 грамм и ростом 30 см. Сам не дышал был полностью на аппарате. Врачи делали все для того чтобы выходить ребеночка но на третьи сутки он не выкарабкался.
Мария Учамприна
Тётя родилась на 29 неделе. Врачи сказали - оставьте в роддоме, всё равно не выживет. Бабка её забрала домой, девочка спала в печке с отрубями, потому что сама еще не могла тепло тела сохранять. Выжила, абсолютно здорова, за исключением разных глаз (один карий другой зеленый), но это думаю не последствия преждевременных родов... смотрится забавно :) Родила сына, ему сейчас 35 лет. И это был 1945 год, послевоенное время, голод, и никаких инкубаторов...

Всё будет хорошо, главное верить! Гоните от себя плохие мысли, они материальны....
Мария Ю
В перенатальном центре 650 грамм . девочка боролась за жизнь месяц .и не выжила !!:'( Аж до слез !!Детки которые выживают с таким весом , трудности в дальнейшем со здоровьем , да и сам этап выздоровления долгий .Нужно много сил и терпения иметь чтоб это пережить ! Мы сами сталкнулись с этим !! У нас ренапатия на обоих глазках . Слава богу что один спасли , сделали лазерную операцию .на втором слепата ...
Александра Пузанова-Пшемецкая
Шансы есть, держитесь и надейтесь! Моя подруга в 1979 году родилась примерно с таким весом, выходили, сейчас замужем, детей планируют, имеет два в\о. 
Лукьянова Екатерина
Дай Бог здоровья Вашему малышу и Вам терпения и сил!!!Мужайтесь!!Верьте только в лучшее и не думайте о плохом!!!
Ди
моя доченька родилась весом 95о грамм.на26  неделе  1, 5 в реанимации, 1 месяц в отделении для недоношенных, сейчас ей 7 лет,
Ди
вот ссылка на историю о ее рождении http://rirl.ru/story-12806.html
КуЕкатерина Кузьмина
Племянник родился 840гр 26 недель.Помогите советом.Очень переживаю.
Альмира Юсупова
какую продолжительность жизни бог дал ребенку того и проживет,может 8 часов,8 недель,8 лет.80 лет.....
иванова(валуева) мария
у меня первенец родился на 27неделе на 990гр прожил 4 месяца спустя 8 лет я родила дочу на 29 недели на 1180 развивалась хорошо но в 8 месяцев из за халатности врачей стала инвалидом ...так что всяко бывает 
13456