Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
12 июля 2015, 19:10, В ожидании чуда, Роды

Разрывы

рожала сама, но без разрывов не получилось. Наложили внутренние швы, сказали 2 недели не сидеть, не поднимать тяжелое. Но это нереально, особенно если нет помощников с ребенком. Как быстро у вас заживали внутренние швы? Как рано вы начали сидеть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Всё реально. Или лежала, или стояла. Потерпите.
Пожаловаться
Сообщение от Чума, 12 июля 2015 года в 19:12
Всё реально. Или лежала, или стояла. Потерпите.
+++
три раза рожала - три раза штопали..
Живая - здоровая.
Две недели - не два года)
Здоровья!!!
Пожаловаться
Псевдонимус, 1 ребенок
извините за нескромный вопрос - а рвались на "старом месте", или каждый раз на новом? Или специально резали каждый раз?
Пожаловаться
на новом..
Вся промежность в рубцах от швов
Пожаловаться
Псевдонимус, 1 ребенок
ужас, сочувствую.
Пожаловаться
чего уж..
это - мой выбор )
Пожаловаться
Алинка
Простите за такой вопрос, но больно было, когда резали и когда зашивали?) А то для меня ничего страшнее этого нет)))
Пожаловаться
меня не резали - само рвалось..
потужной период какой-то стихийно-скорый всегда.. Дети вылетали прям.
Абсолютно не больно, штопали, кстати, без анестезии - даже не чувствовала... т.е., боли не чувствовала, прокол иглой, как нитка тянется.., но совсем не больно - уже пофигу было.
не бойтесь)
Пожаловаться
евгения кузнецова, 1 ребенок
Были небольшие, неприятно очень, но несмертельно, потерпите, у меня недели через 3-4 практически зажили))
Пожаловаться
евгения кузнецова, 1 ребенок
Сидеть стала вроде через недельку уже...
Пожаловаться
Velena, 2 ребенка
Вроде бы, можно сидеть на надувном круге, как бы проваливаясь внутрь слегка ) Я сама не пробовала, но подружки с похожими проблемами сидели в кругах
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
внутренних не было
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Зависит от разрывов и как Ваш организм будет с этим справляться. Тут однозначный ответ никто не даст.
Мне при первых родах надрезали промежность,но не очень удачно зашили. Месяц почти заживало

Пожаловаться
наблюдатель
не сидела 3 недели, все реально

Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Были внутренние разрывы,наложили 5 швов+ круговой,стягивающий шейку.Никаких ограничений не говорили.Сидела сразу после родов,тяжелее сына не поднимала. Как долго заживали не знаю,меня не смотрели на кресле.Сказали только,что нитки сами рассасываются.

Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
3 недели не сидела.сложно,но вполне реально.
Пожаловаться
mmm
про внутренние швы ничего сказать немогу. у меня разрыв 2 степени был, я и сидела и лежала и ходила, шов совсем нечувствовала. шов зажил быстро. я иногда облакачивалась на что нибудь.

Пожаловаться
mmm
облокачивалась
Пожаловаться
алена
Все реально.

Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
у меня внешний шов был, 2 недели не сидела или если совсем надо было сесть сидела на одной половине ...опы
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
реально ) ходила и лежала, ничего тяжелее ребенка не поднимала
Пожаловаться
Anne Kirhen
У меня были внутр швы. Все делала сама. Сидела на одном полупопии,кормила лежа. Таскала коляску по ступенькам. Жива.
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
был только разрез внешний,делали заранее,т.к. дети крупные были,больше 4 кг,
2 недели садиться на одну ягодицу только можно было.
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Я почти два месяца не то что сидела, ходила с трудом, но я и порвалась вся на британский флаг и швы потом загноились. Сидеть можно боком на 1 половинке попы, я даже машину умудрялась водить
Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
Была разорвана шейка и разрезана промежность.Не сидела 2месяца.Ребёнка поднимала с трудом (4,350).Все выпонимо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас