Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2013, 03:58, Форум, В ожидании чуда, Роды

Расчет ПДР по интернет-калькулятору

мне срок поставили рожать врачи 7 октября и вот до сих пор никак не рожу(((первый день последних месячных был 27 декабря,по интернет-калькулятору вообще 3го!я уже сильно переживаю,что кесарево сделают((((:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(какие нибудь предвестники родов вообще бывают?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ну вообще бывают, тренировочные схватки, живот опускается, даже понос может быть признаком приближающихся родов...
Ну переходили вы на недельку, бывает!

Пожаловаться
мама Победы, 1 ребенок
Мне ставили ПДР и 13 февраля,и 17-го.Дочь родилась 21-го.Никаких предвестников,кроме отошедших в ночь родов вод не было.
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Я на 10 дней позже ПДР родила, но со стимуляцией. За пару дней до этого были тренировочные схватки по ночам. 

Пожаловаться
Ирочка
мне с дочкой ставили 23 февраля ПДР, а родилась она 7 марта. 2 недели разница. никаких предвестников не было. 

Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
ПДР было на 1.06,роды со стимуляцией 14.06
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
четко у меня М были 27 декабря 2010г. ПДР На по М 3 окт. По УЗИ 10 окт. Родила 18 октября с прокола пузыря. 

Пожаловаться
Мария Таран
ого :):(
Пожаловаться
сладкая мята, 1 ребенок
мне пдр на всех 3х узи разные пророчат, а малыш уже вылазить собрался, 3ю неделю в больнице лежим:shock:

Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
не Вам еще пару неделек посидеть
Пожаловаться
сладкая мята, 1 ребенок
хотелось бы) раскрытие 1,5 пальца, и головка очень низко, бандаж не спасет ситуацию
Пожаловаться
Афеландра
Моя знакомая переходила 2 недели. Она устраивала себе прогулки в гору, по ступеньках вверх. И наконец-то ребенок попросился наружу))). Жена брата со вторым перехаживала неделю, так она носила старшего ребенка на руках (2 годика).
Пожаловаться
мамон
могут стимулировать уже, но кесарево - крайняя мера, если стимуляция не подействует. 
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
мне интернет-калькулятор поставил срок 14 апреля, врач - 19 апреля, а родила - 28го, и то после того, как настимулировали)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас