Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2014, 10:06, Форум, В ожидании чуда, Роды

прошу пинков

Всем доброе утро/день/ вечер! Девочки, прошу у вас уже не пиночков, а прям пинков! Ну никак сын не рождается...я уже неделю в больнице, положили из за подозрения на многоводие, я уже не могу больше лежать, бока болят. Из признаков иногда тянет поясницу и все, хотя врач мне уже 2 раза руками открывал там все (думала выпаду из кресла этого от "удовольствия";). Делаю приседания, зарядку- эффекта ноль.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Крошка Бу
Пупсик выходииии!!!!! ))))) Мамочка и папочка ждут тебя!!!!! :D:D:D:D:D
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Крошка Бу, 9 ноября 2014 года в 10:09
Пупсик выходииии!!!!! ))))) Мамочка и папочка ждут тебя!!!!! :D:D:D:D:D
ага,пупсик..:)маленький,упертый скорпиошка!вот он кто..;)
Пожаловаться
Silver, 1 ребенок
К слову он у меня не маленький предполагается, еще недели 3 назад сказали, что крупный, а сейчас наверное еще подрос...
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Silver, 9 ноября 2014 года в 10:23
К слову он у меня не маленький предполагается, еще недели 3 назад сказали, что крупный, а сейчас наверное еще подрос...
эээх,люблю щекастых бутузиков:)мои худосочные,непонятно в кого,окружающие прикалываются над нашей семейкой :большие румяные родители и мелкие бледные дети- вы у детей еду что ли отбираете??:D
Пожаловаться
Silver, 1 ребенок
У нас наоборот все, не понятно в кого большой :) я метр в прыжке, муж средний, оба не толстые, а дите откормили)))
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
вы не одиноки))я 48 кг, мечтающая похудеть, муж в спортивном телосложении, не высокий, 176. А дите наше 4 кг родилось и 56 см. да и сейчас не маленький мальчик))))все в больнице говорят, по сравнению с ребенком мама такая малюська, кто ребенок непонятно)))
Пожаловаться
Silver, 1 ребенок
А как роды прошли, нормально?
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
не поверите)без разрывов и разрезов) но я во время беременности  ходила на фитнес ) да и кости таза сказали, у меня широкие..так что не волнуйтесь!!!!все будет хорошо))легких вам родов!!!!!
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
то есть потолстеть я мечтаю)))))))
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Что он открывал руками???????
Господи, где так делают до сих пор??

Пожаловаться
Silver, 1 ребенок
Мне сказал шейку матки) это да, было ужасно, поэтому хочу родить, а то меня это же ждет завтра!
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Так требуйте препараты, хотя бы окситоцин, вроде так называется, чтобы раскрытие пошло.
Хотя смысл, если схваток нет. В любом случае, есть то, что и схватки вызывает.
Пожаловаться
Silver, 1 ребенок
Врач сказал до понедельника не родишь, еще посмотрим и решим что делать. А мне,это "посмотрим" совсем не улыбается...
Пожаловаться
Kat, 1 ребенок
Сообщение от Silver, 9 ноября 2014 года в 10:25
 мне,это "посмотрим"; совсем не улыбается...
крепитесь!! самой сегодня уже в 3 раз смотрели и раскрывали, да еще и подтягивали вперед шейку:(:(:(удовольствие еще то!! :angry: а всё прижигание эрозии 10 летней давности сказывается,рубцы на шейке не дают раскрыться, хотя абсолютно всё к родам готово.  пока сказали ходить до 40, а там тоже будут решать что делать. еще немного;)
Пожаловаться
Silver, 1 ребенок
Оо, я вам сочувствую! У меня еще не так жестоко... Желаю удачи и чтоб все прошло быстро, безболезненно) ну и конечно здорового малыша!:)
Пожаловаться
Kat, 1 ребенок
спасибо))) и вам того же!!:)
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
ручная стирка? развешивание белья на высокой веревке? папатерапия?
и марш в роддом!

Пожаловаться
Silver, 1 ребенок
Я бы с удовольствием, но я уже в роддоме, тут особо не поубираешь и не постираешь)))
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
:D:D
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
по лестнице ходите вверх-вниз..помню мы так втроем путешествовали с соседками по палате,а на следующий день по очереди родили:они самостоятельно,а у меня рубец на матке истончился-экс
Пожаловаться
Silver, 1 ребенок
Да как то стеснялась одна, но сегодня уже пойду покорять лестницу)) спасибо)
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
пинок Вам хороший от души!Не переживайте, все будет хорошо!Удачи!
Пожаловаться
Silver, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Elnara Mamova
Удачи и пинка вам !!!
Пожаловаться
Silver, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
12
Поделиться темой: