Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 октября 2009, 19:46, В ожидании чуда, Роды

пробка

как быстро у вас после отхождения пробки начались роды????у меня начала отходить вчера,иногда живот начинает болеть как при месячных
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Плашилка, 3 ребенка
иногда? воспользуйтесь схваткосчиталкой :-)
http://deti.mail.ru/shvatkoschitalka
Пожаловаться
лесенок, 1 ребенок
у вас наверное начинаются схватки
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
отошла на 28 неделе, родила на 39

Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
А у меня вообще никакой пробки не отходило.
Пожаловаться
Яськина мама
4 августа пробка отошла, 6-го - схватки начались, а 8-го - родила. врач в роддоме сказала, что пробка и за 2 недели до родов отойти может
Пожаловаться
Юлия Глазунова
после отхождения пробки в первую беременность схватки начались почти через сутки. а во вторую беременность у меня уже пробка отошла и открытие было на 3 пальца а схваток не было мне прокалывали пузырь чтобы вызвать схватки .
Пожаловаться
Дина Идрисова
У меня пробка отошла за 5 дне до родов. Может у вас тренировачные схватки?
Пожаловаться
Anna Goldmann, 2 ребенка
я наверно пропустила этот момент. я в 5 утра встала пописать а с меня ливануло, где там пробка была я не знаю))) но вот так родила на 15 дней раньше)))
Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
У меня отошла пробка, а через 5 часов родила.
Пожаловаться
кристина, 3 ребенка
у меня отошла пробка в 34 недели сейчас 36 недель - надеюсь доходить хотя-бы до 38 неделек. А вообще пробка отходит у всех по-разному. когда первого рожала пробка отошла за 3 дня до родов.
Пожаловаться
Инна Гойсан
У меня отошла пробка в 41 неделю - родила в 42, а с 40 нед. ходила с открытием на 2 см. Замучили меня за 2 недели, хорошо что врач опытный попался, не давал перевести на родовызивание. Говорил постоянно: "оставьте девчонку- природа сама знает, что делает". В итоге нормальные и легкие роды и здоровая дочка (3600/54)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас