Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 2014, 03:22, Форум, В ожидании чуда, Роды

Пробка!!!

Девочки привет!!! У кого не отходила пробка перед родами? Я что-то волнуюсь. Стоит все на месте. Первую беременность у меня в 38 недель отошла, через 4 часа воды отошли и поехала рожать. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
За трое родов не разу не отходила пробка и воды. Начиналось все со схваток, в процессе родов прокалывали пузырь.
Пожаловаться
Виктория Подобина, 2 ребенка
А когда пузырь прокалывают какие ощущения?
Пожаловаться
Просто тепло))) и чувствуешь как бежит вода. Первый раз я толком и не поняла, сначала немного воды, потом уже на потугах еще вода... Со вторым все быстро, проткнула и через мин. 10 уже потуги были. А вот третий раз мне врач кое как проткнула пузырь, было даже больно и кровь пошла. 
Пожаловаться
Спасибо!!! Буду знать теперь.
Пожаловаться
Да вы главное не волнуйтесь! Все будет хорошо! У меня сейчас сестра все ждет, ПДР на 25 августа и пока никаких признаков родов, первый ребенок... пытаюсь ее подбодрить!!!:) 
Пожаловаться
Стараюсь не волноваться!!! Еще раз спасибо!!!
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
У меня тоже пробки не было

Пожаловаться
Darlia, 2 ребенка
Отошли воды в 38,3 недель, и вроде со схаатками уже в роддоме отошла пробка, плохо помню))) а так тоже ничего не предвещало)

Пожаловаться
Pina Colada, 2 ребенка
во вторую беременность пробка не отходила, в 40 нед. отошли воды, схваток не было, стимулировали

Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
трижды родила и ни разу никакой пробки не видела, с трудом понимаю о чем люди говорят
Пожаловаться
Blondochka, 2 ребенка
В первую беременность не видела никакой пробки) только на форуме узнала о её существовании. Пока тоже никаких признаков родов) сижу. Жду.

Пожаловаться
Ой, у нас с вами одинаковый срок!!! И у нас будет сын и тоже Андрюша))) Легких Вам родов!!!
Пожаловаться
Blondochka, 2 ребенка
:up::up:Спасибо большое)) И вам лёгких родов) Скоро уже встретимся со своими Андрюшками)
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Я вот уже догадках..С пятницы по чуть-чуть отходит прозрачно-белая слизь, а многие описывают пробку с кровяными прожилками..
Вот не знаю -оно это или нет..

Пожаловаться
Лёля, 3 ребенка
на сколько я поняла,не всегда она с кровавыми прожилками, смотрела фото  в инете,у некоторых белая с желтоватым слизь...
Пожаловаться
У меня первый раз была именно прозрачная слизь, без крови.
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
И долго Вы ходили еще после отхождения такой пробки?
Пожаловаться
Через 4 часа воды отошли и поехала рожать.
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
У меня не было пробки, отошли воды и начались роды
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
пробка у меня за неделю до родов отходила. у некоторых девочек за месяц даже.

Пожаловаться
Гармония
В первую беременность пробка отошла в 38 недель, на следующий день родила. Во второй раз пробка не отходила вообще, родила на 41 неделе.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 35 недель
не видела пробки,  роды начались с отхождения вод,   потом схватки пошли.     
Пожаловаться
Лёля, 3 ребенка
первые два раза не видела никакой пробки,начинались схватки, в роддоме прокалывали пузырь . сейчас посмотрим,жду)) сама не знала что это такое, недавно кстати создавала тему про эту невиданную пробку,в разделе беременность.
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Третья бер. Не знаю что такое пробка. Воды отходили

Пожаловаться
Юля, 2 ребенка
В первую беременность пробка не отходила и воды прокалывали,после ходила еще где-то час.А во вторую пробка отошла дней за пять до родов.а воды отошли уже во время потуг и потом быстро бежали в родзал,и через 10 минут родилась наша вторая доченька.                                                                                                                                                                     Во второй раз было намного легче.А Вам удачи,все будет хорошо.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас