Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пробка)))

Это я
может ли она быть полностью прозрачной?консистенцией как сопли?объем-ну где то столовая ложка наберется)или это могут быть просто выделения?и если не трудно,скажите через сколько после пробки вы родили?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сутки
Valentina
Вечером отошла, днем родила
НатальяЯ
У меня после отхождения пробки на следующий день схватки начались. 
Минона, 3 ребенка
Я-через 3 дня. А вообще от сразу до 2 недель. Мы даже в роддом с этим приехали. КТГ сделали. Схваток нет и нас домой отпустили.
Надежда Сергеевна
Отходила практически во время родов.
Катя
Утром пробка отошла, часов в 6 утра, в 12 дня родила, но пробка была кровавая..бррр.......
ВдохВыдох
Через два дня
Буду без ника), 2 ребенка
вообще пробку не видела))))
Kachi
Дней через 5, примерно.
Декабрьская Жара
через несколько часов. Была похожая тема про это
Alarielle
Прозрачная отходила 2 дня, кровавая оба раза за сутки до родов
Эльвира Сашина
Утром и днём отходила а в 12 ночи воды отошли.
Андрей 123
Через час уже родила. 
mary
Может быть пробка. Я родила на 4ый день.
МамаМарго, 2 ребенка
В пятницу пробка во вторник роды
Клевер 4х-листный, 3 ребенка
у меня кусочек пробки отошел на 32 неделе. Такая желейная масса, может с две столовых ложки. Один или два раза во время похода в туалет(пардон). Я испугалась. У меня визит к врачу был через день, а еще через парочку дней - плановое УЗИ. На приеме врач мне сказала, что это может быть, т.к. кости таза расходятся (у меня как раз тогда на кануне начал болеть лобок, порой аж невыносимо). На УЗИ тоже все было в норме. Потом я эту пробку никогда больше не видела. Родила на 41 неделе здоровую доченьку. Здоровья Вам! Легких родов в срок и здорового малыша! :)
Это яВ ответ на Клевер 4х-листный
Клевер 4х-листный
у меня кусочек пробки отошел на 32 неделе. Такая желейная масса, может с две столовых ложки. Один или два раза во время похода в туалет(пардон). Я испугалась. У меня визит к врачу был через день, а еще через парочку дней - плановое УЗИ. На приеме врач мне сказала, что это может быть, т.к. кости таза расходятся (у меня как раз тогда на кануне начал болеть лобок, порой аж невыносимо). На УЗИ тоже все было в норме. Потом я эту пробку никогда больше не видела. Родила на 41 неделе здоровую доченьку. Здоровья Вам! Легких родов в срок и здорового малыша! :)
спасибо!:)
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Не было оба раза.
Яра Ненаглядная
отошла в процессе родов во второй раз. В первый раз вышла за 3 дня!
наблюдатель
через 2 недели
STASIA, 2 ребенка
 в первый раз я ее и не видела, а во второй-вечером отошла кровавая, в шесть утра родила)
Кроша, 2 ребенка
с первыми родами отошла за несколько часов одним сгустком с прожилками, во второй раз - выходила примерно неделю консистенцией "как сопли" в кол-ве - на одну ежедневную прокладку в день. Цветом от прозрачного до светло коричневого. 
Кузяха
Около 12 дня отошла пробка, в 23.30 родила. 
Аленка, 1 ребенок
Ну пару часов где-то.
severyanka
В процессе схваток отошла.
У всех по-разному!
12