Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 марта 2011, 18:31, В ожидании чуда, Роды

про плановое кс

ездила в роддом. сказали приехать в 37 недель а в 38 прокесарят. Что там можно неделю делать? За сколько вы ложились до операции? и еще вопрос за что бы вы быстрее заплатили за ЕР или кесарево?

Девочки основной вопрос в начале!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Аленчик, 2 ребенка
Оба раза рожала сама и оба раза платила. Врач один и тот же. Вопросов не платить не возникало ( хоть у нас и "бесплатная" медицина).
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Если бы у нас можно было самим рожать после КС, то конечно за ЕР.
Ляззатка, 2 ребенка
Если бы у нас можно было самим рожать после КС, то конечно за ЕР.

у нас можно ЕР после кесарева по состоянию женщины и ее ребенка, меня перед вторым КС обледовали и сказали, что в моем случае ЕР нежелательны по конкретным причинам.
Laska, 3 ребенка
Ну а у нас нельзя, не проводит роддом. А ехать к чёрту не кулички в какую коммерческую клинику то же не хочется. Да и не на столько я богата.
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
3 раза рожала бесплатно у своих врачей,а вот потом Ж.Д решила снять с баланса роддом,пришлось выбирать и платить,хотя конечно по сути ,что такая страховка может решить? хотя тоже искали врача по знакомым.
а если есть возможность родить самой,то лучше ЕР.
Юлия
а это тут при чем?
так непонятно,у вас как то или КС или ЕР.
Юлия
а по теме не понятно? я спрашиваю за что бы вы скорее заплатили...у меня К
за все))
Кис-киSSA, 2 ребенка
Ну может понаблюдают вас, подготовят к операции. Я ложилась за 1 день, провела вечер и ночь в ОПБ и на следующий день мне сделали КС. Хотя первоначально расчет был кесарить через 5-7 дней. Я платила, не пожалела. Если будете платить - выбирайте врачей тщательно
Ali
Старшего рожала на Украине 12 лет назад.За все платилось и за ЕР, и за кесарево.Но за кесарево в 2 -3раза больше+огромный перечень нужных лекарств за счет пациентки.За младшего не пишу,в европе бесплатно рожала.
Натулька
ложилась за 2 дня до планового КС.
Юлия
это уже больше на правду похоже
Натулька
так а что там делать раньше? 1 день анализы,во второй голодовка и клизмы.
Юлия
а мне сказали за неделю а я не хочу столько лежать.(((
Натулька
я конечно зарание договаривалась с врачём когда лечь и кокого числа сделаем день рождения детёнку!
Юлия
я просто думаю если я договорюсь с врачом то может не придется столько времени лежать там.. Блин(( я там лежала они колят там и капают все подряд. мне на фиг это не надо
Натулька
даже если и неудастся договориться,то не переживайте,всё равно просто так лежать они вам врятли дадут.начнут готовить сразу,если по плану в ближайшие дни не планируются операции.как мне объясняла врач-2 плановые в день не делают,только одну,а остальное экстренные случаи. если попадёте удачно-долго не отлежите.
Юлия
спасибо)
Ольга Бычкова
Я бесплатно рожала оба раза, осталась очень довольна.
Ляззатка, 2 ребенка
аналогично, оба кесарева в 2006 и в 2009 годах, не платила ни копейки ни за обследование, ни за само КС, ни тем более за лекарства.

ложилась за 1 неделю до КС: срок был 22 ноября, хотела лечь после 17 ноября, так как 17-го был день рождения, гинеколог в ЖК категорически был против этого, обследовали, анализы, КТГ и после ждала назначенного дня, отлеживалась так сказать... )))
Юлия
(( блин я за неделю с ума сойду там
Ольга Бычкова
У меня были ЕР. Но думаю и Кс за бесплатно точно так же сделают как и платно. Ведь врачи - то в роддоме одни и те же.
Клевер
Я за 4 дня ложилась. При мне куча девочек сами рожали и бесплатно,все хорошо. А КС это уже значит,что что то не так,думаю, тут и надо договариваться заранее,выбирать самого лучшего врача(а это обычно стоит денег)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас