Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2013, 22:32, Форум, В ожидании чуда, Роды

про эпидуралку...

На днях была в ЖК.Разговаривала со своим врачем об эпидуралке. Узнала, что у нас ее ставят только платно. Вопрос. Кто рожал в обычном роддоме и делал эпидуралку, платная она у вас или нет?? Просто интересно...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Санта-Клаус
бесплатно рожала, бесплатно ставили.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
+++ Москва, РД № 16. Причем продлевали ее 3 раза (роды долгие были)
Пожаловаться
Санта-Клаус
ага, тоже Москва, я рожала в №15! :)
Пожаловаться
Alarielle, 2 ребенка
Простите,вы именно в 15 р/д,или при 15 ГКБ?Я просто хотела узнать,если в 15 р/д,как Вам там все понравилось?)))
Пожаловаться
Санта-Клаус
15 р/д на шарикоподшипниковской. Отличный роддом! Только хорошее могу о нем сказать! все понравилось! Врачи чудесные! Сложилось впечатление, что я платно рожала, отношение великолепное! Врачи всегда рядом были, не было такого, как некоторые пишут в рассказах, что роженицы одни остаются и т.д.и т.п. Прям не роддом, а чудо! Просто не ожидала реально, что так все классно будет! Я даже успела в платной палате полежать день, так как мест в бесплатных не было, НО не поверите, разницы почти нет. Что там два мест в палате, что там! Да, стены в платной разукрашены были красиво и душ в палате и туалет, но простите, за подробности, туда я не смогла залезть, так как все болело, а чтобы в этот душ попасть, нужно быть не после родов:D:D:D Потом перевели в бесплатную палату, на том же этаже кстати и разницы особо не увидела)))))) Ребенок со мной был! Все супер! Рожайте там, не пожалеете!!!;););)
Пожаловаться
Alarielle, 2 ребенка
Спасибо огромное за развернутый отзыв,Вы очень меня успокоили)))В этом роддоме мой муж родился,представляете?)))Все,значит иду туда,еще раз спасибо!
Пожаловаться
Санта-Клаус
О-го!!! Тогда точно Вам только там и рожать!!!;)
Легких родов!!!:)
Пожаловаться
Alarielle, 2 ребенка
Спасибо,надеюсь все пройдет хорошо)))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
В Москве делают бесплатно, в обычном роддоме

Пожаловаться
Ксения Волкова, 2 ребенка
Роддом №25,3 года назад,бесплатно:up:
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
А мне не предлагали.
Пожаловаться
Я в перенатальном центре рожала, ставили. Кстати бесплатно и даже не спросили....:shock:

Пожаловаться
Лина
бесплатно, но у меня не обезболила+ спина болела полгода....
в этот раз другое обезболивающее было, но подействовать не успело, т.к. почти сразу после него родила....последствий не наблюдаю(ттт)
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Платила за неё 3500руб

Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Тоже платила,правда не помню,сколько
Пожаловаться
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
Саш, привет! А что тебе прям во время родов стали расценки называть или ты заранее решила, что будешь рожать с эпидуралкой?
Пожаловаться
Приветик))Ну ты как там пузанчик?????
про эпидуралку заранее всё знала)
Пожаловаться
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
А дочу тоже с эпидуралкой рожала?)
Мы нормально, растем, тьфу тьфу тьфу, вот в декрет вышла, но пока с этими майскими еще и не заметила отдыха никакого, мотаюсь как собака везде, выспаться еще никак не могу)))) ну ничего, время есть еще, с лихвой:D
Пожаловаться
ага Крис тоже с эпидуралкой...
правда с Крис спасла анастезия на 40 мин всего..а с Даней часа на 2 точно)
Пожаловаться
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
Мммм,возьму себе на заметку:up:
Кристе уже скоро 3 года офигеть:shock:как время бежит:shock:
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
бесплатно ставили при КС, в перинатальном центре

Пожаловаться
Обычной роддом, ставили бесплатно, сами предложили, точнее настояли)))
Пожаловаться
Евгения Женечка
КС или ЕР?
Пожаловаться
Сначала ЕР, но все шло неправильно и медленно, поставили анестезию чтоб дожить до потуг, но пришлось срочно делать КС:(
Пожаловаться
Magesty, 2 ребенка
и меня почти силой заставили, а так хотела как герой сама рожать) Но врач-акушер, когда разрабатывала мне шейку матки (вот когда я своего благоверного крыла матом про себя, что боялся со мной сексом заниматься с 6 месяцев) говорит такая, Давай поставим я ведь вижу у тебя слезы в глазах, при этом её рука у меня там (конечно у меня слезы будут), а схватки по сравнению с этим просто болезненные месячные.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас