Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Признаки скорых родов

тУСЯ
Сегодня ночью болели ноги и копчик , думала что уже скоро , но проснулась и опять нет никаких признаков . Девочки расскажите как начались ваши роды , срок 38 недель
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Елена
Оба раза все по плану. 40 недель. Оба раза за два дня легла на ДО. Первый раз проткнули пузырь, второй раз воды отошли сами.
СсылкаПожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
Оба раза лежала в патологии, в 36нед отошли воды, потом схватки и роды.
СсылкаПожаловаться
Мария Ивлева
Родила ровно в 40 недель, недели 1,5 до родов КТГ фиксировали настоящие схватки, но я ничего не чувствововала, чем очень удивляла и акушерку, и гинеколога. Пробка начала отходить дома, во время сборов в роддом, на следующий день родила. До этого никаких признаков не было(если не считать, что за 3 недели до родов одной ночью сильно тянуло живот). Всё.
Скоро встретитесь со своим мылышом, лёгких вам родов)
СсылкаПожаловаться
Белыч
Признаков не было. В 40 недель начали воды подтекать и 7-минутные схватки
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Было 38 недель и 1 день. Ничего не предвещало. Ночь с субботы на воскресенье. В пятницу была у врача, которая должна была делать ПКС. Делали УЗИ, КТГ. Все прекрасно. Врач, изначально планировавшая положить меня в РД в понедельник с ПКС во вторник, сказала, что у меня вообще все замечательно и что могу еще две недельки ходить спокойно. В субботу вечером налопалась, как слоник, легла спать, в примерно в 00:30 проснулась с ощущением, что описалась. Поняла, что отходят воды, началось кровотечение. Схватки каждые 5 минут. Врачу звонить постеснялась. :):):):):) Приехали в РД. Там мне быстро объяснили, что именно у таких вежливых дур могут возникнуть проблемы, а посему срочно звонили врачу. Пролежала со схватками примерно час, потом осматривали, ждали приезда зав.анестезиологией. Потом в операционную, общий наркоз. Сын родился в 5:21. Отдали мужу. :)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
Именно низ живота начал болеть как при менструации. И схватки редкие
СсылкаПожаловаться
ЛанаЯ
Первый раз живот был "беспокойный", я даже по-быстрому сшила себе бандаж, с ним было удобнее, поносила вечер, утром поехала рожать.
Второй раз всю ночь почки болели, ходила даже грелась под душем, становилось легче и снова ложилась спасть... а к утру оказалось - рожаю ))
СсылкаПожаловаться
Атти
В туалет сходила как слон после 5 ведерной клизьмы. Через несколько часов экстренно кесарнули
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Ни малейших признаков не было. Воды начали отходить ночью, перед плановым КС, в результате чего, КС на день раньше. У меня и никаких признаков беременности, кроме живота не было.
СсылкаПожаловаться
Даринка
У меня во вторую беременность недель с 38 все болело, раза 3 думала ну все, оно, но нет, все проходило, в итоге началось ровно в 40 недель, отошла пробка, а я думала воды подтекли, но в роддоме сказали пузырь целый, но в одах.
СсылкаПожаловаться
Really good
Вторые роды: говорили, что у меня и не схватки вовсе, КТГ показывала редкие. Медсестра пошла за врачом, чтоб меня осмотрели и отпустили домой. Как только она вышла из палаты, пошли потуги. Меня услышал весь этаж.)) Родила на кресле-каталке, сидя, в сопровождении двух медсестер... без врача... по дороге в родильное отделение.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru