Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преждевременные роды

Неизвестно
Здравствуйте! Читаю форум года два, а вот написать только решилась. Нужна надежда. Легла на сохранение с гестозом в 29 недель. У меня двойня. Давление сбивать не получалось. Врачи сказали, что мониторят состояние мое и деток. Если кому-то становится хуже родоразрешают. И вот сегодня сделав доплер, ставят гипоксию одного ребенка и решают экстренно кесарить. Срок 30 недель. Вес при рождении 998 и 1450. Дышат с поддержкой. Естественно интернет прочитан, риски и возможные последствия изучены. Зачем пишу? Нужна надежда. Нужны реальные истории с положительным финалом. Огромная просьба не писать негативных историй. Надо набраться позитива для дальнейшей борьбы. Спасибо всем откликнувшимся. И извините за ошибки.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
107
маркушаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Сами, с небольшой поддержкой. Причем поддержку пытаются девчули вытащить, сказали попробуют отменить кислород. Держу крестики
История переписки2

Танюшка Бельчонок
Здоровья вашим деткам! Вам сил и терпения!
НеизвестноВ ответ на Танюшка Бельчонок
Танюшка Бельчонок
Здоровья вашим деткам! Вам сил и терпения!
Спасибо)))
Аллегра
Берегите себя и девочек, дай Бог вам здоровья!
НеизвестноВ ответ на Аллегра
Аллегра
Берегите себя и девочек, дай Бог вам здоровья!
Спасибо, стараемся. Боремся)))
Australlijka
Здоровья вам и вашим деткам
Vanilla Ice
Сил вам и здоровья малышам! Я родила в 35 недель, конечно, это позже, чем у вас, но стресса было много, да и сами роды были трудные и затяжные, с длительным безводным промежутком. С ребёнком всё отлично, но в 1-й год много занимались лечебной гимнастикой (сами) и массажи делали как в поликлинике, так и за свой счёт + невролог прописывала ноотропы, все рекомендации мы соблюдали