Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2015, 09:50, Форум, В ожидании чуда, Роды

Прекратить лактацию

Девочки милые подскажите?! Я родила не давно 8 дней назад и конечно же хотела кормить грудью, но как мы выписались с роддома у меня начало исчезать молоко и малышка совсем не наедалась. Я её перевела на смесь. А в титьках ещё есть молоко, немного и они болят и я с температурой воляюсь. Счиживаю конечно. Как прекратить лактацию, кто знает проверенные способы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну раз в титьках молоко то это уже серьезная заявка

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Достинекс
Пожаловаться
Я слышала что от Достинекса почек очень много, я боюсь его принимать.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Выпейте Достинекс
Пожаловаться
кира С, 2 ребенка
Быстро вы сдались. Меньше пейте теплой жидкости и модете отвар шалфея пить
Пожаловаться
Я уже пью отвар шалфея и мяты.
Пожаловаться
Я первого грудью вообще не кормила, у меня молока даже капилюшки не было. И здесь такая же ситуация. Оно цидиться с обеих титек мм 30 всего. От куда ж ребёнок наестся.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
А я и 30 мл не могла сцедить.
А сын почти по 2 кг веса набирал
Пожаловаться
Но она то орёл как поест,сначала с одной потом и с второй. А потом вообще грудь не берет.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
в первые недели ребенок съедает по 20 мл за порцию, с чего Вы решили, что в груди должно быть по литру молока?! Я в роддоме тоже пыталась сцеживаться, еле нацеживала 20 мл, а врач сказала, что это нормально. Чем взрослее ребенок, тем больше будет вырабатываться молока, поэтому чаще прикладывать к груди, теплое обильное питье и будет молоко!
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Не поняла, зачем прекращать, если молоко есть? По идейным соображениям? Пусть на смешанном малыш растёт..

Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Шалфей и мята.
От болей - теплый душ, вымассировать грудь (а не сцедить) , потом прохладной водой

Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
надо было смешенное сделать! а потом потихонечку само бы ушло! зря перевелись чисто на смесь! у нас смешеное было! перестаньте давать ребенку бутылку и давате сасать ваше молоко, лучший способ избавится от шишек это когда малышка сосет! быстро грудь предложила ребенку

Пожаловаться
Все дело то в том чтоя по битому часу грудь сую не БЕРЕТ.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Так раз хотите кормить, кормите. Тем более молоко есть.
Пожаловаться
Давайте осуждать меня никто нибудет,это мой выбор. Я у вас совета га полном серьезе прошу. Если бы ситуация другой была я бы старалась.
Пожаловаться
жизньпрекрасна, 1 ребенок
я пила таблетку, вроде бы достинекс
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
подцеживать до облегчения и меньше пить. само уйдет. лактация у вас,собстна,еще и не началась толком. так что совершенно спойкойно обойдетесь без таблеток

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
и если бы ывы хотели кормить,то заранее озаботились бы информацией о гв,до родов еще бы почитали материал.
Пожаловаться
Вера
так молоко исчезает, что никак бросить не можете? Фу вам, за то что даже не пытаетесь кормить. Глупость, лень или эгоизм с вашей стороны
Пожаловаться
Идите и проповедуйте и другом месте не ваше дело
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас