Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Предвестники родов

Мне врачи говорили, что рожу на 36-37 неделе. Сейчас 38 недель и 1 день. Как сказала гинеколог на 37 неделе и 5 дней "матка 2,5см". У меня постоянно тянет живот и поясницу. По большому хожу 2-3 раза в день. По маленькому даже по ночам по 5 раз. Тошнота. Но без рвоты. Как ни сяду, как ни лягу - все не удобно. Засыпаю долго. Сплю плохо. Все тело ломит. До мая я с ума сойду. Все кругом уже неделю твердят: "родишь на днях". Но что-то она не хочет вылезать. Ношпу глотать не хочется. Что делать, чтоб быстрее родить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Ничего. Вечно беременным еще никто не был...
Пожаловаться
Tanya, 3 ребенка
всему свое время

Пожаловаться
Мармозетка, 2 ребенка
Терпеть. Судя по всему вам правда недолго ждать осталось родов.

Пожаловаться
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
Секос не пробовали? Ещё как вариант, полы надраить дома)) по ступенькам походить
Пожаловаться
Полы сегодня мыла. Брожу без конца. ВиДимой секс надо будет попробовать.
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Я на 23 пешком поднялась даже незапыхалась,мужики за мной шли и ворчали,что лифт не работает.А когда узнали,что я по доброй воле пешком иду так матюкаться начали.А у меня никакой реакции,только сексом и распинали дочь на выход.
Пожаловаться
А у меня ничего не помогало(( кроме как зав.отделением патологии в роддоме, которая так посмотрела меня, что пробка отошла через пару часов
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Ну после осмотра многие начинают рожать.Я в роддом ехала и схватки прошли,а там как посмотрели я через час родила.
Пожаловаться
Olga AslanovA, 1 ребенок
Вы случайно не про московский 25 роддом? Там очень результативно смотрели на кресле))
Пожаловаться
Боткинский)) не помню его номер
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Мне врач рекомендовала регулярный секс.Так и получилось,в обед секс,часа в 4 начало прихватывать,родила ночью.

Пожаловаться
Сегодня попробую
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Я когда к врачу приходила она всегда спрашивала,выполняем ли рекомендации в последний прием заявила с улыбкой- что то вы ленитесь,потом не до секса будет.Надо активнее,а не ленивыми тюленями барахтаться.Так что и вы там активно это дело проверните и в добрый путь за лялькой.
Пожаловаться
О-Леся, 1 ребенок
Мне по состоянию здоровья секс был запрещен, но я все равно,учитывая каким неповоротным тюленем я была на последних неделях, когда переворачивалась на кровати в три захода, а каком активном сексе вообще можно говорить)))))
Пожаловаться
azu
Мне не помогло) секс очень регулярно - видимо, организм привык, рожать в 41+ неделю.
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
После двух родов я поняла,что ничего не помогает пока сам ребенок не соберётся.Я и полы ночью намывала и в горку поднималась и на 23 пешком холила, и секс был и хоть бы хны.Правда крайний раз активно так любовь прошла и поехали за дочкой.
Пожаловаться
azu
Я вообще во время беременности, особенно ближе к концу, получала огромное удовольствие от физических нагрузок (и это был единственный такой период в моей жизни))) Точно помню стойку на лопатках ровно в 9 месяцев)
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
А меня напрягали,что нельзя перенапрягаться,а меня прям перловку,убрать,полы помыть руками,пешком гулять.Несколько раз порывалась окна помыть,но высоко очень,23 этаж побоялась выпаду.Я даже компот закатывала за месяц до родов,прям сил было уух как много и это при условии низкого давления и постоянного токсикоза до родов.
Пожаловаться
azu
Да, сил было немерено, вспоминаю это время с удовольствием, но у меня вообще никаких неприятностей не было типа токсикоза) А потом с рождением ребенка все они резко закончились.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Генеральную уборку сделать в квартире..Можно ограничиться перестановкой мебели..
Пожаловаться
Утром убиралась. Пока тишина.
Пожаловаться
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенок
Анастасия Кленкина!Как пробка отойдет-это уже сигнал.А так у меня тоже поясница болела незадолго до родов
Пожаловаться
Мне сказали, пробку можно и не заметить.
Пожаловаться
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенок
Анастасия Кленкина!Многие на пробку ориентируются.Она отличается просто).Заметите)
Пожаловаться
Олька-молька
Некоторые после этого сигнала еще пару недель бегают ))) У нас таких половина патологии было с открытием 2 см. )))
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас