Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2013, 19:03, Форум, В ожидании чуда, Роды

предвестники родов

какие предвестники были у вас? как все начиналось?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Барсумяка
Врачи сказали - ну, пора!и прокололи пузырь. Оба раза :)
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
За день до кс ,пробка отошла ..и было чувство,все завтра если не про кс..рожу.

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
и у меня также.
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
воды стали одтекать
Пожаловаться
Жанна Ларионова
схватки начались. предвестников не было. ну, только живот за неделю до родов опустился.

Пожаловаться
Лето
живот и поясница начали одновременно болеть, очень сильно, ни в какой позе не могла найти облегчение
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей
все разы со схваток,не считая тех когда было кс..
Пожаловаться
LemonKa
Никаких... В 41 неделю и 3 дня отправили на дородовое, там посмотрели так, что пробка отошла.... Утром схватки начались, вечером пузырь прокололи, следующим утром родила.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
в первый раз всю ночь хотела  бегала в туалет, к утру разнылся живот, отошла пробка, вызвали скорую, отвезлди меня в роддом и не успел мой муж доехать до работы -я родила
второй вечером начала отходить пробка, врачи сказали что все хорошо и отдыхать, если больше ничего не беспокоит. утром позавтракала персиками, отошли воды и днем я уже обнимала свое сокровище
Пожаловаться
Обновленная_Версия, 4 ребенка
У меня не было, оба раза проснулась от схваток и в роддом)
Пожаловаться
Iriska, 2 ребенка
за неделю до родов заболел живот думала ну вот началось приехала в роддом а мне сказали что еще рано и положили меня в больницу до родов потом все ждала ну когда же начнется в один прекрасный день пришла врач и сказала что будем вызывать потому что малыш ни как не хотел сам выходить)))

Пожаловаться
Евгения, 1 ребенок
за неделю отошла пробка, в день родов с утра начало тянуть живот, в 23.30 отошли воды
Пожаловаться
Алина-Ювелир, 1 ребенок
А я с подругой поругалась. Но вовремя. Там уже 41 неделя пошла, так мы по телефону сама не помню о чём разматерились, что давление подскочило, боль в пояснице пронзила, воды потекли... За 8 часов родила.
Пожаловаться
Ирина***
У меня воды начали подтекать. В 20:00 вечера приехала в роддом, прокололи пузырь, в 22:20 начались схватки и в 2 часа ночи родился сыночек. Родился раньше срока на неделю, нежданчиком практически на тот момент)) Так что предвестников не было, сейчас хожу со вторым, самой интересно, как это:)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас