Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предвестники?

ххх
Всем доброго времени суток. Проблема такая: у меня уже недели 2 болит поясница и живот ноет иногда. Неделю назад была у врача, она сказала: "Потягивает? Ну значит день-2 тебе осталось". А сегодня начался какой-то кошмар, утром еле встала с кровати из-за боли в пояснице и между ног, сидеть больновато - побаливает копчик. Поясница ноет не переставая. Ко врачу пойду только завтра. Подскажите, может у кого так было? А может мне в роддом уже пора?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
Рената Дмитриева
Кстати, как у вас малыш шевелится.У меня очень мало.
Рената Дмитриева
Кстати, как у вас малыш шевелится.У меня очень мало.
Шевелится вроде нормально, даже отвечает на "тыки" в пузо.. А то что мало-это он спит, наверное, много, не переживайте, но скажите обязательно вашему врачу об этом.
натали
ой, девченки, а как я устала! все звонят, когда-когда! убить готова! у меня 40 недель и 2 дня и нечего! пробка не отошла, и вообще уже не чего не болит, или я уже привыкла- даже не знаю! пузико встает колом, лялька шевелится, но мало, больше вытягивается! доктор сказал что на днях, это было 17 ноября, ну все не как!!!!
ххх
Девченки! А мы 21 числа появились на свет!)
12