Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 февраля 2014, 18:31, Форум, В ожидании чуда, Роды

Предвесники

Девочки у меня 37,6 недель беременности. Всю беременность были запоры, без специальных таблеток сходить не могла. Где-то неделю назад процесс нормализовался, а с вчерашнего вечера после еды через 3-4 часа хожу в туалет по большому, т.е. организм стал самоочищаться как я понимаю.

Может у кого так было, когда родили?
Чувствую как живот каменеть стал чаще, но низ живота и спина не болит. Так чуть-чуть подтягивают.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
схватки и воды вы не пропустите
Пожаловаться
ДАРЬКА, 1 ребенок
Я не спорю что не пропущу, просто интересно как у других было, через сколько родили. Через день, а может через неделю-две..
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Сообщение от Ита, 18 февраля 2014 года в 18:35
Через день, а может через неделю-две..
Знаю случаи по обоим вариант ом. И даже еще третий - роды сами так и начались, стимулировали или делали КС.
Пожаловаться
Yan4ik, 1 ребенок
Это уж точно!=))
Пожаловаться
Yan4ik, 1 ребенок
Скорее всего скоро родите. Но это может и неделя и две, а может и завтра=)))))) У меня лично предвестники с 36 недель начались, а родила в 42. 

Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
блин, у меня одной что ли не каменеет ничего и не тянет? :shock::D
Пожаловаться
Yan4ik, 1 ребенок
Все индивидуально!=))
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
это конечно) просто столько тем подобных, начинаю думать что не рожу совсем:D:D:D
Пожаловаться
Yan4ik, 1 ребенок
А я с 36 думала что вот-вот рожу... родила в 42 и то со стимуляцией!
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
 У меня тоже ничего не было.Ничего не болело,не тянуло. 

Только.когда схватки начались закаменело и потянуло :D
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
и как скоро родили?
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
С семи вечера началось тихонько-тихонько. Уехала в род.дом в 4 утра после отошедших вод. Днем следующего дня родила :)
Пожаловаться
Викуся solnishko, 2 ребенка
у меня тоже никаких предвестников не было, так и сдалась в 41 неделю :)
Пожаловаться
Елена Нет, 1 ребенок
Мне надоели с вопросом не болит ли живот)) а я говорю: с чего он болеть-то должен???
:D
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
я вообще не помню предвестников...:shock:, ну я и родила обеих на 38 неделе..мне знать дали воды, которые отошли ночью, в обоих случаях:D

Пожаловаться
Маруся
у меня тоже никаких предвестников не было, приехала к врачу в роддом показаться , да там и осталась.
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Предвесники это тренировочные схватки,как нормальные только без времени...то 30минут,то час,то 15минут.
Самоочищение это когда диарея а не просто сходила хорошо в туалет.
Потеря веса на 2 кг примерно
опущение живота
Отхождение пробки...вот после пробки 10дней.
Пожаловаться
Yan4ik, 1 ребенок
не всегда, у меня пробка отошла за день до родов.
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
у меня недели за две перед родами тоже организм начал очищаться!:Dи каменел живот!родила в 42 недели ровно.

Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
предвестники были с 33 недель,родились в 41.как не торопи это дело,сам знает когда появиться
Пожаловаться
nikitka
Ничего не было. Стою я с утра, пью чай спокойно, а тут по ногам как потечет. Хорошо, что муж дома был. Мы еще полчаса по квартире бегали, из меня так лило, что я одеться не могла никак:)
Пожаловаться
Екатерина Перкова, 2 ребенка
на 37-38 неделе начали мучить треники, думала скоро рожу, да вот не судьба была. родила на 41-й неделе и то роды вызывали

Пожаловаться
Naza, 1 ребенок, беременна 42 недели
Я как слон наверное, ничего не чувствую, никаких предвестников и треников :( ждемс...
Пожаловаться
Иринка, 3 ребенка
нет у меня в 32 недели уже началось каменеет и живот болит даже магнезия не помогала
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас