Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 2013, 11:50, Форум, В ожидании чуда, Роды

Поздние роды.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у кого были первые поздние роды, в 37 и позже? Есть ли возможность самому родить и без осложнений? И прада ли что чем больше возраст тем тяжелей рожать? И в таком возрасте больше сами рожают или делают кесарево? У кого как было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ла Шатрик
я в 35 родила)) первого)) или я еще не к поздним отношусь??:D
Пожаловаться
Самира Гиреева
Ну это почти так :) И как у вас было?
Пожаловаться
Ла Шатрик
беременность на отлично)) скакала на одной ножке))) также легко родила)));):up:
Пожаловаться
Маурис Екатерина
Сообщение от Ла Шатрик, 31 мая 2013 года в 11:51
я в 35 родила)) первого)) или я еще не к поздним отношусь??:D

и я присоединяюсь к вам))) родила первого долгожданного ребенка за месяц до своего 34-летия)))
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Мне в роддоме в мои 25 написали "старородящая первородящая". Интересно, что написали бы, если б я первый раз рожала в 35?
Пожаловаться
Самира Гиреева
Написали бы древнеродящая :D
Пожаловаться
А бывает и позже рожают, ну и терминология, я Вам скажу.  Все, кто после 20 лет- ископаеморазмножившиеся? :shock:
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Пожаловаться
Ла Шатрик
ну в России напишут обязательно)) а я во Франции,тут это нормально рожать  когда за 30))) а слова то какие?? " старородящая первородка";)) в кошмарном сне не приснится))):D
Пожаловаться
Найду доки- скан сделаю, чесслово! Пусть врачам стыдно будет за такие оскорбительные формулировки. :down:
Пожаловаться
Ла Шатрик
да я не первый раз слышала такое на форуме))) оскорбительно конечно))) и где написано что первого НАДО до 25 лет ОБЯЗАТЕЛЬНО родить??)):shock:
Пожаловаться
Я считаю, во сколько бы годочков гражданка не родила, она молодчик для государства и демографию улучшила! 
Пожаловаться
Ла Шатрик
во во )) и не надо ей при этом ярлыки вешать))" старородящая" она по их мнению или "молодородящая" многородка))) меня тут только на дополнительный анализ отправили,обьяснили что после 35 лет такой анализ надо делать)) анализ крови на сахар))) его делайт в несколько этапов)) а так никакой разницы)) нито ярлыки не вешает по возрастным критериям));)
Пожаловаться
nikitka
Во! Я в Швейцарии, мне 29. Так мой гинеколог еще спросил, что я так рано, могла бы еще пару лет погулять:)
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Знакомая родила в 51 год сама. Говорила, что нормально все.
Здоровья, удачи!!!
Пожаловаться
СтарыйМудрыйЭльф, 2 ребенка
:shock::shock::shock:
ничего себе..........
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Да, мы тоже обалдели, когда узнали! До семи месяцев еще и работала как обычно, не видно было ничего. Потом "пропала", по всем рабочим делам с ней только по телефону, приезжал муж(дело общее). А потом такая новость!!!
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
В 35 родила. Сама. Никаких осложнений ни во время беременности, ни в родах не было.
Пожаловаться
Натулька
если надумали рожать-рожайте!
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
+++++++Уже не раз обсуждалось, что все от здоровья зависит, а нет от возраста
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
у меня мама в 37 родила нам братика) сама.

Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
в 38,были показания к КС,геройствовать не стала,кесарево.
Пожаловаться
Шизгара
а 38 и в 42.Но я рожаю легко.Хотя все врачи стращали.
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
вторая родится в 34 года:)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас