Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 декабря 2015, 20:29, Форум, В ожидании чуда, Роды

Потеря веса перед родами

Девочки,правда ли,что перед родами организм чистится и теряется вес немного?
У кого как?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
anna antonova
У меня не было такого.
Пожаловаться
Nadenka
У меня тоже не было такого.
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
чистится это как?))
Пожаловаться
!!!Зеленый камушек!!! теперь сиреневый!!!, 2 ребенка
Когда, простите, со всех концов хлещет... Ну или регулярно выпадает... У меня такого не было - у подруги было (сутки "чистился" организм), она думала, что подхватила кишечную инфекцию. Хорошо, хоть врач опытная, не сдала ее в "инфекционку".
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
ничего у меня не чистилось... а подруга видимо просто съела что-то не то, вот и "чистило" ее, "беременный" желудок, кстати, слабоват практически у всех.
Пожаловаться
Это не единственный пример "чистки" перед родами - у кого то больше, у кого то меньше. Так и сказала врач - у нас она опытная.
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
вот честно, первый раз слышу, хотя про роды чего только не наслушалась...Думаю, все же это далеко не у всех бывает.
Пожаловаться
Я и не спорю, что бывает редко. У меня вот не было.
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
Я всю беременность почти вес сбрасывала. Рожать пошла на 2 кг больше чем когда вставала на учёт
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
нет. такое даже во всяких статьях о беременности и родах часто пишут. это из разряда желания "вить гнездо", что многих перед родами перекрывает убираться, стирать и т.д. и также чистка организма как один из косвенных признаков родов.

по мне так у беременных как раз наоборот, желудок кремень
переваривает даже непереваримое и несочетаемое
(время токсикоза не берем в расчет)
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
тогда я не типичная беременная, конкретно перед родами меня не тянуло убираться и стирать, я на улице пропадала, муж убирался, ничего ни чистилось)) и ни одна из знакомых не жаловалась на "чистки" перед родами. А вот желудок у меня никак камни переваривать не хочет, если что не так сразу все обратно, или потом так болит живот, что заречешься еще это есть, вот тож самое сейчас у знакомой.
Пожаловаться
меня тоже не перло убираться или что-то там вить
как и чиститься перед родами.
но, вот перевариваю все. и тогда, и сейчас. причем сейчас реально хочется всякой несочетаемой еды одновременно. к примеру, поела огурцов соленых. следом сгущенки. потом пошла съела яблоко и кефира попила
муж угорает. с сыном такого не было. был обычный принцип питания. единственное, вишню замороженную ела почти каждый день.
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
)))) везука..
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
У меня все предсказуемо. Желудок хоть камень переварит, и беременность не исключение
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
У меня было такое. Врачу не сказала, а тётя сказала, что организм готовится, значит скоро совсем.
Пожаловаться
Ну вот - а мне пишут, что это лишь что то "не то съеденное". Бывает-бывает - многие об этом говорят.
Пожаловаться
у меня нет.
в роддоме прочистили так, что на вопрос врача после родов через день "по большому ходили?", я очень удивленно спросила "Чем? после вашей клизмы еще неделю копить надо"

непосредственно в родах тошнило сильно. если б ела в тот день, тогда бы полоскало. а так нечем просто было.

Пожаловаться
Дарья Быкова, 2 ребенка
Меня тоже в родах тошнило и я как назло наелась помидоров с болгарским перцем острых...капец был в предродовой...
Пожаловаться
у меня свекровь трижды так поужинав плотничком ехала в роддом
и с каждым ее полоскало дико
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
По поводу тошноты. Когда я валялась со схватками с третьим ребенком, вошла в палату врач и так поучительно говорит: "Будет тошнить - не паникуем, не орем, не пытаемся звать на помощь...". У меня глаза на лоб полезли. Говорю: "А тошнить непременно должно? А то я только третий раз, не в курсе". Она опешила, а потом как давай хохотать. И я с ней вместе. Так и заливались между схватками
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
А я вот не поела дома как следует, в роддоме не давали, а рожала долго и тошнило уже от голода и рвало желчью. Когда ко мне уже заведующую вызвали, она сначала наорала на акушерку, почему меня два часа назад на кесарево не отправили, потом спросила у меня, а не голодная ли я - сил совсем не было, повторно наорала на акушерку, мне дали горячего чаю с моей же шоколадкой и пошли рожать.
Пожаловаться
у меня была с собой еда и вода. попросили не есть. да мне и не до этого было. и тошнило, и очень быстро родила. я всего час провела между первым осмотром врача в предродовой после оформления и сыном на сиське.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
А я 14 часов. И вода с собой была, и еда нормальная - все отобрали. Вернули в итоге только ту шоколадку, которую я в предродовой съела, остальное все осталось у акушерок видимо.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
не было такого.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Первый раз слышу. А чистится-это что?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас