Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

послеродовые выделения (ЛОХИ)

Рада
Уже 1,5 мес. прошло а выделения так и не прекрощаются да ещё и кровавые.Девочки помогите у кого как было НАПИШИТЕ,и что является нормой???К геникологу пока сходить не могу.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
патаму ша мы банда
ничего страшного,матка полностью сократиться и выделения пройдут
АВДОТЬЯ
у меня около двух месяцев шли.сначала тоже не понимала в чем дело,а оказалось это вполне нормально.
Лапка
ой,у меня что-то очень было долго. и при этом еще и болел живот.невозможно просто. а потом еще,когда ребенку три мес.было месячные пришли, так что и отжохнуть не успела после родов от них....)))а вообще к врачу бы лучше)))
Olgusha
лохии))) До 2х месяцев могут быть. Все индивидуально.
AnnaDgem
все нормально так бывает
Катерина
... они называются лохии, а так пройдут конечно. У меня прошли через месяц....
Лиса
Лохи - это нечто другое:))) А лохии в норме идут до двух месяцев.
maozi
Я слышала что у некоторых и более 2-х месяцев идёт)
Sexydream
у меня были ровно 40 дней!!
Котёночек, 3 ребенка
У меня 2 мес были.
Лизаветка
писаюсь )))) Лохи ))))
Рада, не переживай!!! У меня были 2 месяца, потом перерыв, потом толи опять послеродовые выделения толи вообще месячные пришли. Вот жду повтора, если М, то повторятся в этом месяце.
Все будет хорошо!!!!
DayDream
Они не лохи...они лохии :) А так...к гинекологу.
РадаВ ответ на DayDream
DayDream
Они не лохи...они лохии :) А так...к гинекологу.
Простите:))))))Не знала как пишется!!!!Всем спасибо!!!!
Лионель
у меня ровно 4 недели а через 1.5 месяца после родов пошли месячные, это пр грудном вскармливании, врачи говорили что и 2 месяца могут выделения идти
Наташа Талыгина
я родила 17 января, а закончились эти лохи))) только 27 февраля. А 1 марта у меня месячные начались! Может у вас тоже? Я пошла в гинекологу, она взяла анализ и сказала, что если закончатся через неделю, то месячные, если нет, то выпишет напрвление на УЗИ. Слава богу были месячные)
--,-<@FOXY LOVE@>-,--
А я вообще переживаю!!!(((Меня вообще как-то косо зашили!И выделения уже 2 месяца идут!Только отрывками!А к гинекологу боюсь!Правда!)))
Вероника Шумайко
Привет всем!!! Извините что не совсем по теме пишу. Девочки я хотела про этот Детектор измен спросить. За всю мою жизнь у меня была всего 1 измена и этот сайт как раз её мне и показал. Совпадение или нет? Как вы считаете? Хотя многие говорят что у них тоже правду сказал. Из этого следует вывод что мой парень, допустим, может зайти и узнать всё обо мне?

Буду благодарна за ответы.

Спасибо заранее за отклики....