Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2013, 22:37, Форум, В ожидании чуда, Роды

послеродовая дипрессия !

привет всем очень долго не создавала темы но не об этом ! девочки у кого какое мнение о послеродовой дипрессии  , правда ли она существует , и может кто сталкивался! а может это просто гон.......... заранее спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Власова, 2 ребенка
Существует) Сталкивалась...Пройдет)))

Пожаловаться
ПЕРВАЯ Я !, 3 ребенка
Сообщение от Власова, 13 июля 2013 года в 22:38
Существует) Сталкивалась...Пройдет)))
а длится долго!
Пожаловаться
Власова, 2 ребенка
У всех по-разному и даже в разных степенях....кто-то порыдает и успокоится, а кто-то бросает все и на море ту-ту)))
Пожаловаться
Ольга Сторожева
:up::)
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
и у меня была,месяцев до 5

Пожаловаться
Ирина
после рождения дочки первой некогда было в депрессии впадать..дел много было за ребенком,за мужем,чтоб все сыты,наглажены -довольны...в общем нет её..
Пожаловаться
ПЕРВАЯ Я !, 3 ребенка
да и мне вроде бы некогда , и состояние свое понять не могу
Пожаловаться
Ирина
тогда лучше не поленится найти и для себя минуточку чтоб к доктору сходить..
Пожаловаться
ПЕРВАЯ Я !, 3 ребенка
ходила доктор мне этот диагноз и поставил
Пожаловаться
Ирина
ну тогда выздоравливайте!пейте лекарства
Пожаловаться
МайскаЯ
А меня недавно накрыла :( или усталость и невысыпание это... А вообще, если помощников нет, бабушек-дедушек тоже,везде одна-сама и пукнуть некогда- депрессии некогда появиться, я так считаю.

Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
И меня сегодня нахлобучила, рявкнула на своих так, что папа с сыном быстро ретировались из кухни со словами "сынок, не трогай маму, она устала", долго смеялась:)
Пожаловаться
МайскаЯ
А я плаксивая стала :( тьфу прямо, при том, что оптимистка еще та, а туууут...
Пожаловаться
Нет, слез от меня не дождуться:D:D:D
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
вам 1,2 года и вы не высыпаетесь?:shock:
Пожаловаться
МайскаЯ
Да! Найти бы того, кто мне посоветовал кормить по требованию!!! В итоге мой короед сисю сосет за ночь до сих пор раз 5-6-7 и далее!!! Знала бы- сиську только у жены своей увидел бы :D
Пожаловаться
ох ниче себе...
я вот тоже по требованию кормила (правда месяц всего), но ночью - 1 раз моя "требовала".
думала к году все уже спят спокойно всю ночь...
Пожаловаться
МайскаЯ
Тоже так думала...дочка спала всю ночь чуть ли не с рождения, правда, она на ИВ была. А этот Вовка мне все шаблоны порвал :D всё не так, как с дочкой! :D спать хочу хронически.
Пожаловаться
"держись, мать":D
Пожаловаться
МайскаЯ
Как Россия-сырьевой придаток мира, так и я-у сына :D
Пожаловаться
кати
И я с вами! Кормлю по ночам по 3,4,5,6 и т.д. раз((( какая тут депрессия! Выспаться бы!!!
Пожаловаться
Svetlana
Я до года вообще не знала, что такое не высыпаться. "Накрыло" нас где-то в 1.3 года, когда скопом полезли все зубы (до года было всего 4). Вот тогда я поняла, что значит "кормить по требованию" по ночам, когда дочка просто висела на груди всю ночь, если не истерила по 2 часа.
Пожаловаться
Барсумяка
это просто сын одиночество не любит. наш врач говорил - это не голод, это желание ребенка быть рядом с мамой и ощущать ее.
как только перевела ребенка на ИВ, сразу ночные требования были забыты и крепкий сон стал для ребенка важнее.

терпения Вам) 
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Депрессия это когда мама неосознанно ненавидит новорожденного, а мелкие загоны типа тяжело И так далее это не депрессия....

Пожаловаться
На сколько я слышала, женщина находится в послеродовой депрессии до 6 месяцев, у кого то выражено, а кому то не до нее.
Вот бы нашим мамам и бабушкам рассказали о новом модном веянии "после родовая депрессия":D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас