Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 2013, 12:26, Форум, В ожидании чуда, Роды

После родов

Во время родов делали эпизиотомию, после роддома шов обрабатывала сама. Когда первый раз туда заглянула, вид, пардон, не самый лучший, такое ощущение, как будто я десять детей родила. Теперь волнует вопрос, придет ли все в норму, ведь надо начинать секситься с мужем, боюсь, что ощущения будут уже не те, уж сильно там все растянуто. Я в шоке!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тильдочка
:(:(

Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Тильдочка, 21 февраля 2013 года в 12:27
:(:(
не переживайте.у меня тоже была эпизио.6 швов 3 внутри 3 снаружи.ощущения еще лучше чем и до родов))))
заживет же швы снимут.вход у вас не растянут он растягивается у тех кто сам вытолкнул без помощи.вот им то и надо как раз делать упражнения))))ну они вообще то еще никому не повредили))
Пожаловаться
Санта-Клаус
заживет все! время, только время и упражнения Кегеля говорят помогают...
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Всё будет норм.Не надо переживать. Ещё мало времени прошло.

Пожаловаться
Elsa Mars , 1 ребенок
прийдет в норму, никуда не денется)
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Простите, меня, пожалуйста, но...Нет, правда, даже не ловко- КАК Вы туда ЗАГЛЯНУЛИ ?
Пожаловаться
Ёженька
Сообщение от Людмила, 21 февраля 2013 года в 12:29
Простите, меня, пожалуйста, но...Нет, правда, даже не ловко- КАК Вы туда ЗАГЛЯНУЛИ ?
Оч просто-с помощью зеркала.
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
ясно...
Пожаловаться
Тильдочка
Да, с помощью зеркала;););)
Пожаловаться
Ирина Яковенко, 2 ребенка
Я кстати дома тоже швы потом посмотрела, видочек был-жуть.
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Тильдочка, 21 февраля 2013 года в 12:33
Да, с помощью зеркала;););)
а я побоялась)))))))через 3 мес ток заглянула когда все сняли и зажило)))только рубец..............
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
Все нормуль будет. Кегель в помощь.

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
не надо бояться. начните и все. Может все и нормально будет а выу же страху нагнали
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
через 2 месяца.А в кайф только через год)

Пожаловаться
Надя Рыбакова, 3 ребенка
Сообщение от Донна "Душа в горошек", 21 февраля 2013 года в 12:33
через 2 месяца.А в кайф только через год)
Не факт, что в кайф только через год, у нас сразу в кайф, через 1,5 месяца (но у меня без разрывов роды прошли).
Пожаловаться
у автора, как и у меня, была эпизиотомия, т.е. надрез влагалища. На надрез накладываются швы, которые заживают минимум 2 месяца, а дальше уже рубец. Где-то через год он сглаживается и перестает полеть.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
у меня через месяц не болел уже... зажил за 2 нед. я не сказки рассказываю, так на самом деле было.
Пожаловаться
ну так это замечательно))) надеюсь и  у автора все заживет быстрее)))
 у всех все по-разному, хоть на мне все и заживает как на собаке... возможно мне и зашили плохо ( скорее всего плохо, т.к. шила бабка и приговаривала студентам, что так шить не положено, зато быстро...
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
:shock:Вот так бабка, ********** (дальше запикано)!!!!
Пожаловаться
Ёженька
""ведь надо начинать секситься с мужем""

У вас всё по расписанию что ли???:D
4-6 недель врач рекомендует воздерживаться от интимной жизни.Вас кто-то куда-то гонит?? Заживёт всё и будете "секситься".
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
все придет в норму, но с мужем все-таки стоит потерпеть до 2 мес
Пожаловаться
Анна Степанян, 1 ребенок
все заживет, сначала да, все будет или может быть не ахти, но упражнения Кегеля делают свое дело!
через полгодика точно все нормализуется
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
все в норму придет,я тоже когда глянула чуть не зарыдала)))емае думаю 20 лет а такое  безобразие))):D:Dниче потом все нормально стало
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
я тоже переживала ..за живот висящий ..и толстый зад..:)..Прошло три месяца - ТАЮ .как снегурочка))..надеюсь к лету буду в форме)
Пожаловаться
Ирина Яковенко, 2 ребенка
Я бы наоборот сказала, что у меня скорее все было туговато, особенно в 1 раз после родов, муж так вообще боялся, а распахали во время родов тоже нехило.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас