Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2015, 08:08, Форум, В ожидании чуда, Роды

После кесарева

Может не туда пишу, но все же спрошу) После кесарева прошло почти 2 месяца, позавчера начались первые месячные, грудью не кормлю. И простите меня за подробности, но льет как из ведра, никогда такого не было. Девчонки у кого было кесарево, у вас так же было, это норма, или к врачу скакать? На этой неделе точно не попаду, не с кем ребенка оставить. Но и за себя как то страшненько) Может что попить нужно, а то и на улицу не выйдешь, с таким водопадом ниагарским 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
конфетка бараночка, 2 ребенка
Я кормлю, все началось через 5-6 мес, (не помню точно) лило точно также как у вас. Сидела дома, первые пару дней)
тоже кесарево было.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
У меня вообще не было месячных до 8 мес. Потом начала ОК пить и все восстановилось.
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
по-моему и после кесарева и после ЕР месячные гораздо сильнее, чем обычно. Я сама рожала, но первые месячные у меня тоже были очень сильные, где-то через месяца три-четыре успокоились, стали в пределах нормы

Пожаловаться
Бодр и весел Я
??? да???
ни разу после родов ниагы не было
у меня наоборот первые - скудненькие очень
так что кому как повезет
Пожаловаться
Гелечка, 2 ребенка
Аналогично. Даже больше скажу. После родов менструация стала боле скудной, чем была до них
Пожаловаться
Бодр и весел Я
у меня так же
но зато теперь я овуляцию чувствую
а до родов не чувствовала
Пожаловаться
ТанюсиК
+++++Также было...
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
уж точно не помню, но начались где то через пол года, вроде не лилось..лучше бы у врача узнать..

Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Я не одинока в этом мире! 1.5 месяца после КС, в субботу начались первые месячные, грудью не кормлю. Такого чтоб мне тампона хватало всего на 1 час, плюс прокладка не было никогда
Реально водопад... Сегодня уже меньше стало. А то я тоже к врачу собиралась...

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 20 недель
Такая же история тампон на час, у меня чуть глаза не выкатились
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Я с таким водопадом всю жизнь живу. Врачи говорили, викасол пить надо, но он как мертвому припарка.
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
Согласитесь- кошмар?На работу тампон+прокладка и то не всегда спасает.Боюсь представить ,что будет когда начнутся после кесарево.
Пожаловаться
Самый впитывающий тампон+самая-самая прокладка и ни фига. Через час-два на перевязку. Я на работе на второй день всегда отпрашиваюсь, потому как живот болит невыносимо и надоело в протекшей одежде ходить.
Иногда на форуме поднимают темы про менструальные чаши, так наши дамочки зафукают. А все потому, что не знают проблем с М.
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 20 недель
у меня в свое время цикл был не регулярный, месячных по 2-3 месяца не было, а когда приходили то лилось ручьем по полторы две недели, так что я как то тоже привыкшая, но что бы так как сегодня, я в шоке
Пожаловаться
Анна Борисова
Сообщение от Василиса Микулишна, 14 июля 2015 года в 08:25
Самый впитывающий тампон+самая-самая прокладка и ни фига. Через час-два на перевязку. Я на работе на второй день всегда отпрашиваюсь, потому как живот болит невыносимо и надоело в протекшей одежде ходить.
Иногда на форуме поднимают темы про менструальные чаши, так наши дамочки зафукают. А все потому, что не знают проблем с М.
от М чаши я просто в восторге!
Пожаловаться
Я бы с удовольствием заказала, но связываться с нашей почтой буду только в страшном сне. Жаль, что в ниших аптеках ее нет.
Пожаловаться
Анна Борисова
Сообщение от Василиса Микулишна, 14 июля 2015 года в 08:46
Я бы с удовольствием заказала, но связываться с нашей почтой буду только в страшном сне. Жаль, что в ниших аптеках ее нет.
Ну, а что поделать?! Уверяю, Вас она того стоит. у меня размер S на 45 мл, а есть L на 55 мл. так у меня маленькой чашки на весь день хватает
Пожаловаться
Анна Борисова
я заказывала от распространителя за 1200 рублей. а от производителя еще дешевле 999р, сайт не помню. но они высылают на е майл квитанцию, ее нужно оплатить и им сбросить, после этого они отправят посылку. я побоялась так и решила от девочки распространителя, но наложенным платежом. но дороже.
Пожаловаться
Анна Борисова
причем так круто, я ее уже 6 мес использую она, простите, ни цвет не поменяла ни запаха не имеет
пы.сы. а экономия на средствах гигиены вообще сумасшедшая

Пожаловаться
У меня были достаточно обидьные раньше.
Сейчас совсем чуть-чуть.
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Я к Вам. Уже привыкла
Пожаловаться
Гелечка, 2 ребенка
Лучше дицинон
Пожаловаться
Лопиталь
Не помню, чтоб было очень интенсивно. 2 кс, грудью не кормила.

Наверно, индивидуально все.
Пожаловаться
есть хоть тенденция к уменьшению?
Пожаловаться
анна кичко
После кесарева пришли через два месяца. Тоже лило как из ведра. Врач в роддоме предупреждала что могут быть обильные месячные. Но они у меня всегда обильные. Востановилось все через полгода.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас