Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2011, 12:09, Форум, В ожидании чуда, Роды

Помогите советом

Добрый день!Девочки, кто недавно рожал в Зеленоградском роддоме, в 14ом районе, поделитесь впечатлениями?
что можно брать из своих вещей? заключали ли контракт? и еще интересуют отдельная послеродовая палата, точнее ее стоимость?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Моя Прелесть
позвоните в роддом с этими самыми вопросами. там вам уж наверняка все скажут
Пожаловаться
Екатерина Стрелкова
хочется отзывы послушать)
Пожаловаться
Наталька, 1 ребенок
я список вещей смотрела на сайте роддома в который собираюсь. может и у вашего сайтик есть?
Пожаловаться
Карина
Рожала в декабре 2010. Из вещей брать ничего практически не разрешают - даже полотенце махровое нельзя(( Хотя я пользовалась втихую. В общем брала средства личной гигиены - зубн. щетка, мыло и т.д. Для ребенка только памперсы. В родблок можно брать телефон, воду, чашку, ложку и еще что-то (помню что 5 вещей)
Контракт не заключала, но могу посеветовать рожать у Артеминко(но это дорого - около 60 тыс.) Я у него 1 раз рожала, все отлично просто, и отношение и все. Еще хорошо у Красоткина или Мельникова. Второй раз у меня очень неприятные впечатления остались, не помню фамилий, но попала в смену- женщина роды принимала, никому не пожелаешь, и отношение отвратительное и что надо было делать не делала.
Насчет стоимости палаты не в курсе тоже, но есть большая вероятность, что в такую и попадете. Там блоки по 2 палаты - одна 2-местная, другая -1-местная. Я была в обеих, сутки в одноместной думала с ума сойду(( Не советовала бы.
Пожаловаться
Карина

вот фото если интересно, это одноместная палата
Пожаловаться
Карина
Пожаловаться
Екатерина Стрелкова
спасибо большое) фотки конечно жуть))
Пожаловаться
Карина
1 первый раз рожала еще в старом роддоме, так вот этот мне просто шикарным показался)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас