Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2015, 14:45, Форум, В ожидании чуда, Роды

Помогите советом!

Девочки, подскажите советом! Беременность 31 недели. была на узи, вес малыша ставят 2069. Говорят очень крупный малыш будет. Вот боюсь рожать. роды первые, а еще и богатырь намечается! Подскажите кто рожал крупных малышей, как все прошло, стоит ли вообще бояться. Заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Онаним
У моей знакомой 4ро детей и все крупные, рожала принципиально сама, рвалась, но живая)
Пожаловаться
Росянка , 1 ребенок
Мне тоже грозились крупным ребенком. Родила дочку 3050)) Так что врачам верьте, но не безусловно
Пожаловаться
Подснежник
++++++++
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
за день до родов по узи поставили 3800, родила тоже 3050)
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
УЗИ нередко ошибается по весу. Еще не факт, что такой вес.
Пожаловаться
Маркина Валентина, 1 ребенок
мой Г еще до узи всегда говорила что крупный намечается, матка по размерам больше срока, кстати сегодня только была у Г, мерила животик сказала как на 34 недели, а у меня в конце недели только 32 будет.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Мне Г обещала не более 3 кг по ее замерам, дочь родилась 3600.
Пожаловаться
kevladi
Мне врач тоже говорила, матка большая, ребенок не меньше 3500 будет, а через 2 дня я родила 3240. И они ошибаются.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
кирю родился 4540
по сравнению со старшей -3560 - ощутимая разница,она вообще вылетела незаметно))
но - ни единого разрыва и разреза

Пожаловаться
Тэллиана
Всяких рожают. Вес пока -- понятие относительное, срок родов придёт и решать будут. Рано ещё волноваться.
Пожаловаться
Тортиллка:)))
Рожала сама 4200:))))
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
У меня в 33 недели 2040 г. тоже сказали, что крупная.Узист посоветовал меньше кушать булочек и шоколада. А врач мой сказал, чтобы не переживала, поскольку муж при рождении был 2900, а я 3150, то ребенок не будет большим. А там посмотрим

Пожаловаться
BONA
У меня первая дочка родилась 4450кг - 56 см. Вторая 3750 кг - 51см - по узи ставили постоянно крупный плод. Я уже готовилась, что будет под 5 кг (как говорят если первый крупный, то второй еще крупнее). Но нет - родились как положено, правда в 38 недель.

Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
И не крупный у вас ребенок,нормальный,моя в 32 недели была 2200,родилась 3550.Не переживайте.
Пожаловаться
спасибо, просто еще и предрасположенность есть, муж почти на 4000кг родился и я не маленькая, вот и переживаю из-за родов.
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Мой муж родился 4400,а я 3200,родите не парьтесь,главное,чтобы здоровенький был.
Пожаловаться
Это точно, спасибо!
Пожаловаться
И
я рожала "крупный"
ничего, нормально все получилось)
Пожаловаться
Мама Мишка, 1 ребенок

узи очень субъективная вещь.
Пожаловаться
Елена Клейн, 1 ребенок
Каждый индивидуален. Я вешу 42 кг. Рожать говорили только кесарево. Говорили два кг. родишь, три нет. Я двоих сама родила по 3200.
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
со мной в палате девушка лежала,ей всю последнюю неделю говорили что по УЗИ плод крупный, больше 3,5 кг, а врач наша смеялась- ну где они там увидели, еще пусть скажут что щеки большие. в итоге девочка родилась меньше 3-х кг, не помню точно с каким весом...
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Мне тоже говорили, что крупная будет, в итоге 3400.

Пожаловаться
Дарья Быкова, 2 ребенка
Первый сын на сроке 31 неделю был 2200, обещали под 4 кг, всю беременность ставили крупный плод, родмлся 3000 и 51 см. Сейчас тоже говорят крупный, косточки длмнные, в 20 недель 464 гр. Посмотрим, как будет

Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Вес по узи +\- 500 гр... Мне тоже слоника обещали....

Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
можно не верить Узи по весу. у меня первая 2500 была на 32 неделях.говорили 4 кг рожу. фиг вам. 3 300.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас