Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором

Девчонки, которые недавно рожали или готовятся стать мамой. Где вы рожали или собираетесь? Просто у меня уже 30 неделя и я еще не определилась. Много положительных отзывов слышала о роддоме №8 при ГКБ им. Демихова. Говорят, что там есть современное оборудование, удобные палаты и все врачи квалифицированные. Кто рожал здесь, поделитесь своим опытом? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Я рожала в Минске. Оч понравилось))
Пожаловаться
Jane09, 2 ребенка
Планета Земля?
Пожаловаться
Анна Юрикова, 2 ребенка
Круче-город Москва!
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
Я рожала почти 19 лет назад в обычном роддоме, правда по договоренности, осталась очень довольна, но у этого же врача рожала одна знакомая (днем раньше и тоже по договоренности) и осталась крайне не довольна. Это я к тому, что если роды идут "нормально", то рожай хоть в каком роддоме и у любого врача, а если не дай Бог что-то не так, то самый лучший роддом может оставить негатив
Пожаловаться
Тыц
В Питере прекрасные роддома, рекомендую))
Пожаловаться
А город-то какой?
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
Систер на днях рожала и я с ней была. Удобная палата отличные врачи. Костанай пеританальный центр
Пожаловаться
Nelke, 1 ребенок
РНПЦ "Мать и Дитя", Минск, все было отлично.
Пожаловаться
Тася, 1 ребенок
Рожала в роддоме цкб уд п рф,все понравилось!
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
рожала оба раза в 3 рд, очень понравилось. без контракта, и оба раза попадала на смену и зав. отделением принимала роды)
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Не знаю, кто такой Демихов. Рожала в роддоме при больнице #8, на Динамо. Все прекрасно.
Пожаловаться
Jane09, 2 ребенка
Он сейчас перинатальный центр при 24 больнице ) А 8 есть вроде на Бабушкинской)
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас