Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 августа 2014, 12:55, В ожидании чуда, Роды

Помогите разобраться!!))

Девочки, сегодня врач меня осмотрела, сказала, что шейка готова, раскрытие 1 см. Ктг показало регулярные схваткообразные сокращения матки. Живот камнем стоит, иногда побаливает не сильно. 37 недель. Юная первородящая. Когда рожу, примерно? Всем спасибо за ответы)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юлия)
Лёгких родов!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Скоро!!!

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
юная это сколько?И что врач на это сказал?
Пожаловаться
Дианка
16
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
с таким раскрытием еще можете ходить, а можете скоро родить, ждите, удачи!
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Оу май гадбл!!! 
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Это, блин, малолетняя, а не юная
Пожаловаться
Я сослепу.. вместо слова блин, другое прочитала.
Пожаловаться
Дианка
Что вы говорите?))) Никогда не слышала о таком термине в медицине:)
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Зато в жизни он есть
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Да прямо сегодня в ночь! Удачи :up::D
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
да можете и в 40 недель. 1 см ни о чем не говорит еще

но готовьтесь на всякий случай -можете и в 40, а можете и на днях. сумки соберите, если еще этого не сделали

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Девушка! Не обижайтесь, но как мы можем сказать, когда вы родите, если мы не врачи, и не видим, что там у вас? Через монитор? Пасьянс? Шар? Карты Таро? Кофейная гуща? Нет в мире двух одинаковых процессов родов!
Пожаловаться
Дианка
Я спрашиваю примерно. Через сколько родили те у кого было так же. Если вам сложно отвечать-проходите мимо ;)
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Данный вопрос уместнее задавать врачу, а не форуму. Я еще в мягкой форме вам ответила, уж поверьте!
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Юной и родите ;) Лёгких родов! Уже скоро!
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
открытие, легкие волнообразные схватки и каменеющий живот ни о чем не говорит.
Пожаловаться
ей 16 первородка... естественно ей это ни о чем не говорит
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
это и в 30 ни о чем не говорит.  для этого врачи есть, тем более так рано я бы от врача не вылазила, у нас малолеток проверяют чаще чем взрослых мадам, ну конечно если они не приезжают на скорой лечится.
Пожаловаться
Молодки оч часто ветрены... не всегда приходят на приемы, у меня другой вопрос - где мать беременного ребенка? Почему дивчина у форума спрашивает, а не у мамы?
Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
Ну здесь народа больше , опытов больше...
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
я не могу судить о всех конечно и не собираюсь этого делать пока со всеми существующими молодыми мамами не познакомлюсь, но у нас есть передача "когда дети рожают детей" про несовершеннолетних мам, так вот еще ни одной нормальной семьи там не показали, вечно какие то полуассоциальные, то живут в свинарнике, можно жить бедно но чисто как минимум, то у мамы в  голове диско и любовники, с одной я вообще умерла пригласила дочери на 17!!! летие стриптизера, я конечно понимаю что у нее уже 2 детей, и существует вероятность что моя дочь в этом возрасте возможно уже побывает на мужском стриптизе, но заказывать ей в подарок на 17 лет я не буду точно, я вообще при сообщении о 2 беремености до брака и как минимум 20 лет ее ломакой отхожу так что бы мозги стекшие в попу назад в мозг вернулись, или родителям наплевать, одна дочери на прозьбу отвести ее к гинекологу сообщила что до брака дети не рождаются, нет я понимаю что ты не хочешь что бы твоя дочь сексом занималась до брака, но если она просит отвести к врачу, то твои хотелки ее мало волнуют, значь позаботься о том что бы продолжения рода в ближайшие годы не появилось как минимум, а не сказки что до брака детей не бывает. в общем как ни срачка так болячка
Пожаловаться
Боярыня
может, потому что мать с ней как с преступницей разговаривает? Или потому что матери рядом нет, а есть муж - гарачий-гарачий мушшина
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Tigr O*krol Dark - T.O.D., 23 августа 2014 года в 13:17
Молодки оч часто ветрены... не всегда приходят на приемы, у меня другой вопрос - где мать беременного ребенка? Почему дивчина у форума спрашивает, а не у мамы?
Вера не позволяет...
Кстати, восточные девушки взрослеют рано, так что уже не ребь..
Пожаловаться
Ага, а некоторых цыганских девочек в 12-14 лет в замуж выдают... Маленькие женщины.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас