Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2013, 11:16, Форум, В ожидании чуда, Роды

Помогите, поддержите!!!

Всем привет! Я в панике, не знаю что и думать уже. Вчера были на приеме, пдр мне ставили на 14 октября, сказали если не рожу, положат в больницу. На приеме вчера напугали узким тазом и крупным ребенком( первый раз вчера узнала, до этого все было хорошо, и таз и головка не большая), живот не опускается, возможно шейка матки каменная, есть склонность к перенашиванию:shock: (срок на сегодня 40 нед.+ 5 дней). Выписали направление на стационар. Там на кресле меня посмотрели и сказали, что шейка не созрела, буду лежать дней 5, если за это время не рожу, то пойду домой( состояние мое удовл. ничего не беспокоит). Я написала отказную! Теперь думаю, а может надо было лечь?! А если я не рожу до 42 недель, что делать? А если я уже переходила? И еще по последним месячным я должна была родить 27 сентября( такая дата стоит в обменной карте) почему поменяли срок? p.s. уборка, мужетерапия, ходьба по лестнице, ничего не помогает. Вообщем я вся извелась, не знаю что думать, кому верить! Помогите разобраться! Заранее всем спасибо!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Гузель, 1 ребенок
не хочу Вас пугать, но я бы уже настояла на КС
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Согласна с вами!
Автор, я переходила 6 дней. Правда уже все было готово, а схватки не начинались. Мне прокололи пузырь. (сама настояла на этом, так как первые роды тоже стимулировали)
Так вот воды, которые внизу (где голова ребенка) были прозрачные хорошие, а уже после родов, сказали что воды, которые остались были уже с меконием и начали зеленеть. Хорошо, что во-время простимулировали, иначе наглотался бы мелкий и не известно как закончилось бы. 
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Я бы на .вашем месте легла в стационар. Все же под присмотром врачей лучше.

Пожаловаться
Ольга А
первый раз вчера узнала, до этого все было хорошо, и таз и головка не большая
ну так, кости таза к концу беременности расходиться должны, а ваши, видимо, не разошлись как надо, да и головка растёт
настаивайте на КС (есть у меня среди знакомых один печальный пример)

Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
не должны кости расходиться....кости не тянутся если нет патологии костной.
Пожаловаться
Ольга А
ну да, это миф такой...
но на самом деле хрящевые составляющие симфиза именно ко времени родов размягчаются под действием гормонов, что позволяет хоть не намного, буквально на 0.5 см, но растянуть костное кольцо.
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
:D ну это ближе к истине...
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
я бы не отказывалась от госпитализации . хоть бы была на виду у врачей . у меня тоже крупный плод был . так и не опустился . некуда было ему опускаться .
Пожаловаться
худеющая
в вашем случае лучше кс и не затягивать с этим
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
С доношенным сроком не надо уходить из роддома. В любой момент может начаться,а у вас непонятная ситуация,которая может обернуться экстренным КС.

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
ложитесь в стацонар. узнавайте, почему изменили дату, хотя, по М я родила на 43 неделе, но, я знала, что на 4 недели расхождение между последними М и беременностью. на УЗИ подтвердилось, у меня прям в обменке стояло, что расхождение по срокам 4 недели, фактическая беременность с такого-то.
если не родите в течении недели, просите КС. или стимуляцию. в стационаре вам будут постоянно проверять ребенка, его сердцебиение, так что если сомневаетесь - ложитесь. хуже не будет.

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Я бы срочняком уже в роддоме была , у вас по посл месячным уже 43 неделя пошла, надо решать срочно что- то обычно в роддоме на 42 стимулируют , а вдруг воды уде зеленые, тем более узкий таз, поражает такая халатность, Перенашивать очень плохо

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Ря отказанную написали, ответственность сейчас на вас, а в роддоме под присмотром всеже
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
В 41 неделю отказываться от госпитализации?!:shock::shock::shock:

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
А потом будет кричать что врачи покалечили реьенка, не дай Боже
Пожаловаться
гранатовый вкус, 2 ребенка
идите в роддом и настаивайте на стимуляции или кс,а как они объясняют,что ждут?
Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Ложитесь в больницу.

Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Вам попались врачи-пофигисты. Пробуйте найти врча в роддоме и с ним договориться на КС. У вас времени уже нет, чтобы тянуть.
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Срочно в роддом!!!
Пожаловаться
Рыба Моя
роддом не санаторий, но можно же продержаться ради ребенка и вам спокойней будет, а так дома сидеть и изводить себя. 
Пожаловаться
Колючка
Ох, зря Вы от госпитализации отказались... Мож скоренько обратно вернуться?
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
если у вас шейка даже сейчас не готова, то вряд ли что-то изменится.     была похожая ситуация:   правда в 40 недель отошли воды, начались схватки, но раскрытие не пошло, стимуляция не помогла.     результат экстренное кесарево.    но повторюсь, я не перехаживала, просто шейка оказалась не готова.    я бы вам советовала не отказываться от госпитализации и просить направление на КС,  и лучше договориться с врачом.   не стала бы так рисковать здоровьем малыша и своим.

Пожаловаться
april_1704, 4 ребенка
Только в роддом. Никаких отказных. Рискуете ребеночком.

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Время есть еще ,куда вы торопитесь?

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас