Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2013, 21:09, Форум, В ожидании чуда, Роды

Помогите .... морально ....

Ну ... вот как-то и получилось .... что мы родились ... на сроке 30,5 недель ... отслойка плаценты ... кровотечение .... экстренное кесарево .... благо Зайка наша жива ... перевели в реанимацию города Клин ... прогнозов пока никаких ... находимся пока на ИВЛ ... хотя сама она потихоньку уже дышит ... а нам тем временем уже неделька .... когда всё произошло - с тоской поняла, что проще поделиться с Вами .... и поддержки тут куда больше, чем от тех, кто вокруг окружает ... 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
здоровья ляльке, терпения вам!

Пожаловаться
Frida
держитесь! здоровья вашей крохе!!!
Пожаловаться
ЮЛИЯ
Терпения Вам! Здоровья малышке! 
Пожаловаться
МайскаЯ
Все будет хорошо!!!!!! :up:

Пожаловаться
ходячая эмоция
здоровья вам и вашей малышке. все будет у вас хорошо. знаю несколько детей, которые рождались и на меньшем сроке. сейчас это здоровенькие и крепенькие ребятишки
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
что, окружение совсем плохо реагирует?...
держитесь, девочки сильные!

Пожаловаться
Gallisa
здоровья ребеночку

Пожаловаться
Нурзик, 3 ребенка
здоровья дочке, терпения вам. Держитесь, все будет хорошо!!!!!
Пожаловаться
Леди Даханавар
Ой-ой. Крошечка совсем.
Ну ничего, все будет хорошо! Пусть скорее поправляется и домой, радовать маму с папой ;)
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Держитесь и верьте! Все будет хорошо! Здоровья малышке!
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
Здоровья детке,а Вам сил и терпения!!!!

Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Это ужасно.когда не с кем поделится своими тревогами и печалями((А вообще,все будет хорошо,лялечка ваша выкарабкается))Сил вам и терпения,а маленькой крохе крепкого здоровья!))
Пожаловаться
Бусинка, 2 ребенка
Сообщение от Елена Ко*, 23 июля 2013 года в 21:12
Это ужасно.когда не с кем поделится своими тревогами и печалями((А вообще,все будет хорошо,лялечка ваша выкарабкается))Сил вам и терпения,а маленькой крохе крепкого здоровья!))
Да вроде-то и поделиться есть с кем ... но вот поймут ли ... вряд ли ... да ещё с учётом того, что все или только-только родившие ... или ещё беременные ходят ... да и как-то повзрослела я в этой ситуации ... многие вещи теперь по другому видятся ... как-то так .... 
Пожаловаться
Persephone
Не переживайте, моему ребенку вообще не давали надежды, выкарабкался.
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
Сообщение от Persephone, 23 июля 2013 года в 21:54
Не переживайте, моему ребенку вообще не давали надежды, выкарабкался.
тоже маленький родился?
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
такими вещами легче с незнакомыми людьми делиться, чем со знакомыми... От незнакомых просто поддержку получишь, а от знакомых вопросы и сочувствие пойдет, что тут абсолютно лишнее. Все у вас будет хорошо!!
Пожаловаться
Белка
уберите с линейки слово убить
сразу все у вас будет хорошо
Пожаловаться
Барсукова Нина
поздравляю с прибавлением!родились,живы - хорошо! постараетесь - будете еще и здоровы!страшное позади уже.ура!я вторую родила точно также...а через год врачи стали наблюдать дочуню так же как и обычных деток, и я поняла, что мой ребенок ничем не отличатся от тех у кого все было "как положено"... уделяйте внимание ребенку - питание, сон,настроение - все выправится у вас. главное - спокойствие и уверенность,что все хорошо, все это пройдет.Кормите спокойным молочком!будете здоровы!удачи!
Пожаловаться
karinakate
выходят Вашу ляльку
медицина сейчас далеко ушла
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
сейчас такие технологии!!! все будет хорошо!
Пожаловаться
Светлана
здоровья вашей малышке,вам терпения. все хорошо будет))
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
И еще везения.Оно сейчас как и здоровье,очень вам нужно!!!
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
тээкссс... нос не вешать... не реветь... купить погремухи... самые маленькие одежки что найдете.... будет тяжело, будет сложно... но все преодолимо... ищите хорошего невролога, педиатра, кардиолога, массажиста..

мой родился так же... хороший у меня сын, самостоятельный, только говорить не хочет

Пожаловаться
Бусинка, 2 ребенка
тээкссс... нос не вешать... не реветь... купить погремухи... самые маленькие одежки что найдете.... будет тяжело, будет сложно... но все преодолимо... ищите хорошего невролога, педиатра, кардиолога, массажиста..

мой родился так же... хороший у меня сын, самостоятельный, только говорить не хочет
Нос не вешаю ... не реву (уже) ... просто как-то пустовато на душе ... только сегодня выписали ... и вот как-то мысль о том, что в животе пусто, а она пока не со мной ..... не укладывается ... 
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
понимаю... тяжело и страшно и пусто...но так случилось, по другому уже не будет... надо действовать... в магазины за одежкой.. занимайте себя чем-нибудь и набирайтесь сил...они вам понадобятся.. а малышка выкарабкается... девочки они живучие
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас