Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 января 2013, 12:58, В ожидании чуда, Роды

Подскажите пожалуйста...... может у кого-то так было

Девчонки, всем привет!!!!! Срок у меня 40 недель и 3 дня. Предвестники уже мучают две недели, спать не могу.малыш через день устраивает в животе центрифугу, но вылезать не собирается. Пробка тоже ещё не отходила. Подскажите, может у кого так было?????

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
обычно перед родами мелкие там притихают. Может в роддом уже на стимуляцию лечь

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ElEnOcHkA
у меня пробка отошла за 2 недели до родов, у некоторых отходит прям в родах. вам что именно подсказать?
Студентка
ждите
Анастасия, 3 ребенка
моя сестрёнка в 41-42нед рожает) И дети обычно затихают перед родами
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Двоих деток родила после 41 недели. не переживайте, беременной точно не останетесь.
Anqely, 2 ребенка
я тоже с 38 неделек все ждала и ждала, а родила только в 41.
малыши как правило перед родами затихают

Вкусняшка, 1 ребенок
Подсказать, если у кого-то так долго мучили предвестники, когда малыш засобирается выходить?

А что касается стимуляции, то мой врач мне ставит срок только 15 января, потому что мне на неделю сместили декретный и после этого расчет был неправильный, поэтому до 15 она мне ничего делать не хочет, чтобы я не говорила. 

Marina, 4 ребенка
У меня предвестники такие были 4 недели до родов, ни спать не могла, ни поесть нормально. Пробка за сутки до родов отошла. Ждите 15 января спокойно. Может 15-ого и сама родите. Без всяких стимуляций.
Врач должен принимать решение о стимуляции не по расчётам декретного,а исходя из состояния малыша...ему же очень тесно становиться с каждым днём и стремительно крепнут черепные кости,поэтому перенашивать не есть хорошо.Вы имеете полное право лечь в роддом или попросите врача сделать КТГ,чтобы определить,как чувствует себя ребёнок.
Грёза
Было. Ложитеь в роддом. Пусть помогут ручным осмотром. Разойдётся сразу.
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Ждите. Только,  когда перенашивала, мне КТГ делали через день. Если ребенку хорошо, то можно ждать, если плохо надо срочно роды вызывать. Это смотрели по КТГ. 

Вкусняшка, 1 ребенок
Спасибо большое за советы. Пережду выходные и пойду к врачу за направлением.

Alisenciya, 2 ребенка
Мы родились в 41 неделю, до этого я 10 дней лежала в роддоме, там все же надежнее. Так что, лучше Вам уже перебраться туда.

Бэйба, 2 ребенка
Да вам в роддом пора. Действительно, там посмотрят и пробка начнет отходить. Но это все равно не показатель. Моя дочь тоже бешено колбасилась даже во время схваток, но, как выяснилось после родов, это за нее колбасилась гипоксия. Так что вам лучше под наблюдение врача. И вам спокойней будет, и ребеночку в случае чего помогут.

Викуся solnishko, 2 ребенка
Я во всю жду предвестников, но пока только поясница иногда побаливает. Очень боюсь переходить. Почитаю что советуют.

Наталья К, 1 ребенок
Не у всех они есть, у меня не было
Ведьма Кики, 1 ребенок
У меня пробка вообще не отходила и воды тоже (уже в родах подтекать начали), накануне лобковые кости очень болели (расходится стали), еле ходить могла, а тренировочных вообще не было. А, живот опустился за пару дней до этого.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас