Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 июня 2009, 15:07, В ожидании чуда, Роды

Подскажите пожалуйста!!!!

У меня почти 40 недель, уже четыре дня подряд ноет и болит низ живота с перерывами (2-3 часа поболит, потом перестанет) , очень похоже на острую боль при месячных + при этом матка становится каменной. Подскажите это я и мой организм готовится к родовой деятельности, или мне не дожидаясь настоящих схваток надо ехать в роддом, и вообще сколько это может продлится? Подскажите, может у кого так было!?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Еленка, 1 ребенок
Это тренировочный схватки, думаю,что если у вас все остальное нормально, то лучше ждать настоящих схваток. Мой совет, время от времени засекайте промежутки между схватками,чтоб не пропустить настоящие. Я родила через 2 суток после появления тренировочных схваток, но читала,что они могут и за неделю до родов начаться.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
lyalyuma
Лучше езжайте в роддом.У меня три дня живот болел,вчера вроде как водичкой в туалет сходила,а может показалось.Короче.сегодня,после семнадцати часов схваток родила дочурку
Маняша
:))) поздравляю...УРАААААААААААА
((((( NUTKA ))))), 2 ребенка
при таких болях я старшую дочку родила через сутки,а младшую через четыре часа. советую обратится к своему врачу как можно быстрее!
Лейла, 2 ребенка
привет. Я через двое суток после таких схваток родила дочурку. Она вторая у меня. Но у меня просто интервал все уменьшался и уменьшался... Правда легла в роддом сразу же как начались боли и не пожалела. Мне назначили капельницы боль немного отступала, но все равно возвращалась.
Светлана Правдина
Мне то же кажется, что надо обратиться в роддом))) Пускай посмотрят и скажут, что к чему! Удачи!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас