Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2009, 23:18, Форум, В ожидании чуда, Роды

Подскажите пожалуйста,,,

Девочки у кого нибудь было такое перед родами,у меня сегодня срок но признаков никаких не было,тока вот вечером начали появляться какие-то выделения,прозрачные как желе.а пробка должна быть красноватая,как я читала,Может это ненормально??Подскажите пожалуйста!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
привет,Оксана!прозрачная и как желе-это как раз и есть пробка на 100% ! она не должна быть обязательно красноватой.И все у Вас абсолютно нормально!у меня пробка за неделю отходить стала.
Пожаловаться
Оксана Чиркова
Спасибо,думаю что это так,а то очень переживала!на всех сайтах пишут что пробка с красным оттенком,поэтому задумалась.
Пожаловаться
()
Оксана! Не переживай по-напрасну! Роды все равно наступят, хронической беременности не бывает (Это научно доказанный факт). Я двоих детей родива позже срока. Почти на неделю. И не было у меня никаких предвестников родов как должно быть. Все нормально. Срок-то все же приблизительный. Никто точно не знает ведь когда ты забеременела. Мой совет спи спокойно, отдыхай перед родами!
Пожаловаться
Наталья Юрченко, 1 ребенок
Привет! У меня отошла пробка в день родов, часов за 8 наверное, но и за неделю - тоже нормально! Все будет хорошо!
Пожаловаться
Оксана Чиркова
Интересно .скока мне ждать? Пока признаков никаких,так хочеться скорее уже!!1)))
Пожаловаться
Привет Оксана! У всех по-разному бывает, ты почувствуешь когда схватки начнуться. У меня сначала два такие выделения были, как у тебя, потом (на третий день) утром отошла пробка и вечером я поехала в роддом уже с хорошими схватками. Удачных и легких родов!
Пожаловаться
Марина Гринишина, 1 ребенок
Когда часто по большому начнёшь бегать,готовься,через два дня или три родишь!
Пожаловаться
Оленька
Когда часто по большому начнёшь бегать,готовься,через два дня или три родишь!

Я за день могу 2-3 раза сходить, уже недели 2 так и ничего))))))
Пожаловаться
лена лискина
как ребеночек перестанет сильно шевелится - значит он готовится. пробка у меня отошла за 10 дней до родов, а в книжке читала, что как пробка отойдет в течение 2 недель родишь. а про туалет - это точно. у меня тоже так было. удачи
Пожаловаться
Ирина Журкова, 1 ребенок
А я загремела в больницу за 10 дней до родов (по глупости). Срок ставили на 20 июля и вот 19 вечером с меня начало что-то литься :-))), врачи так и не поняли, что это было. Сворачивали целые простыни и давали мне как прокладку, но никаких схваток не было... в 6 утра с тем же состояние подняли в родовое, воткнули систему (это ужасно :-)))), теперь уже с улыбкой), а в 14:50 мой сынуля завякал. И никаких пробок я не видела :-))))!!!!
Пожаловаться
Ironlady
у меня пробка отошла за пару дней. тоже бесцветный комок. но я сразу поняла, что это пробка, хоть и тоже ждала, чтона как по книжкам будет красноватая. увидела ее и так обрадовалась, что роды приближаются. предвестников тоже ждала сильно. были схватки ложные, начинались и заканчивались. а потом как начала в туалет бегать бесконечно, и все, утром через 3 дня схватки пошли регулярно и в полночь уже сынульку увидела )). удачи и легких родов!!
Пожаловаться
PANTER
а у меня сегодня срок поставили, а никаких пробок , ни симптомов, ни болей....ничего. Вот теперь придется завтра в патологию ложиться. А так не хотелось. Все уговаривала моего сынишку родиться до госпитализации, но видимо ему там так хорошо, что в наш мир не хочет.
Пожаловаться
Привет , не расстраивайся не переживай а госпитализация обязательна?, меня то же отправили в роддом когда срок пришел 25 числа, мне повезло там мест свободных не оказалось, сказали приехать через 3 дня 28 числа, я весь вечер со своей дочурой разговаривала чтоб она родилась уже чтоб роды начались дома , не хотелось то же госпитализации, мне повезло в тот же день 28 числа в 5.00 утра все и началось. Желаю и вам здоровья.
Пожаловаться
Марина Власова
У меня было двое родов но пробка не отходила никогда.У сестры трое родов и тоже никогда пробка не отходила.Зависит от организма наверное.
Пожаловаться
ПРиветик, у меня пробка отошла в день родов утром в 5.00 была она алого цвета, в 18.30 этого же дня я родила. Удачного разрешения родов. Счастливой встречи.
Не зацикливайся, у всех все по разному, не всю же жизнь беременная ходить будешь.

Пожаловаться
А еще забыла написать срок мне ставили 25 ноября я родила 28 ноября, так что не переживай + ,- несколько дней не страшно.

Пожаловаться
Евгения Дмитриенко, 2 ребенка
Привет девчонки! А мне с моим сыночком ставили роды на 20 февраля, а по моим подсчетам 21 февраля. 20 приехала в род.дом, никаких признаков, врач сказала, что мне еще ходить недельки две так точно. А вечером у меня отошли воды, а только потом пробка, бело-розовенькая и родились мы 21 февраля как я и считала. Не переживай, скоро и у тебя так будет.
Пожаловаться
Елена Вайс, 2 ребенка
Двоих детей родила и каждый раз ждала этой пробки, и не разу ее не видела. Может с водами отходила.
Пожаловаться
Roxy
Привет девчонки! Вы такие смелые, сидите и дома ждете когда начнуться схватки! У меня первые роды тоже так были, какая-то вода, я такая вся смелая, пошла искупалась, собрала вещички и отправилась в роддом(ехать было далеко), думала отправят домой. Но как только меня положили в палату я начала рожать, и за 1 час родила. В ужасе подумала, чтобы было если бы я осталась дома! Поэтому , когда была беременна вторым ребенком, поехала в роддом , когда почуствовала тянущие боли в спине. Пробка отошла на следующий день.Ничего страшного, полежала в паталогии, познакомилась со всеми врачами, подружилась, родила через 8 дней. И то, прокалывали пузырь и врачи ежедневно контролировали мое состояние.Спасибо им огромное за то как они грамотно принимали роды! А роды были ужасно трудными. Так что я подстраховалась с роддомом. Мой совет, лучше не рисковать ни своим здоровьем, ни малышовым, а лечь дня за три-четыре в роддом и спокойно дождаться этого события.Удачи!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас