Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2014, 17:34, Форум, В ожидании чуда, Роды

Подскажите пожалуйста!

Вопрос относительно схваток, когда они только начинаются, какая может быть периодичность хоть примерно. Час,два, сорок минут...сколько?Вообще не представляю себе что это.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малахитовые очи
у меня было 20 мин...а потом пошло-поехало:D

Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
++++ главное периодично и постепенно интервал уменьшается
Пожаловаться
Малахитовые очи
да
со вторыми интервал стремительно уменьшался и  был разный
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
разная может быть, смотря как быстро пойдет процесс

Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
У меня была боль как при месячных, сначала не периодичная, потом больнее и с выраженным промежутком
Пожаловаться
LemonKa
У меня сразу начались очень интенсивные. Интервал скакал туда-сюда от 6 до 11 минут...
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Началось с 20 минут.
Пожаловаться
Ю, 2 ребенка
По-моему у всех по-разному. У меня, например, сначала живот просто начал болеть как на месячные, но сильно, потом стал болеть периодически, где-то раз в 20-30 минут. Потом чаще и чаще... Я тоже не представляла себе что такое схватки, но в процессе поняла, и вы не ошибетесь - невозможно;)
Пожаловаться
Nadi_di, 1 ребенок
Сначала каждые 5-6 часов длительностью минуту, потом к ночи ближе каждый час, потом к утру каждые 6 мин ну и к часу дня вуаля, дочуля на свет родилась!:D
Пожаловаться
АлёнА
я их вообще не заметила, т.е. абсолютно.
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
У меня сразу же периодичность в 4 минуты и ооочень сильные.

Пожаловаться
Жанна Ларионова
Вторя схватка через 30 минут, третья через 20, а потом за час до раз в минуту-две пошли.

Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
ой - сразу поймёте))))

Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
У всех по-разному, у меня воды отошли без схваток, а потом пошли через 5 минут сразу, так до конца и шли с таки м интервалом.

Пожаловаться
Ольга Ватютова
По разному бывает, главное если промежуток между схватками не более 5 минут, либо за 10 минут у Вас две, или более схваток и они регулярны, то пора бежать в роддом :D.

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
У меня по минуте каждые 7-15 минут начались... Потом становились чаще и чаще...
но помните что у всех все индивидуально... Кто то вобще схваток не чувствует

Пожаловаться
Стася, 2 ребенка
У каждого индивидуально. Утром пошла в туалет и отошли воды, потом схватки начались каждые 5 минут. Пока до роддома муж довез промежуток сократился до 3 мин.

Пожаловаться
Елена Саушкина, 1 ребенок
У меня воды отошли и сразу каждые 5 минут поехало. Так что у всех индивидуально.
Пожаловаться
Алёшкина, 2 ребенка
Да вот у меня как то непонятно, перепутать с чем либо я и не надеюсь конечно. В 15-30 первый раз схватило потянуло с болью, и пока просто "боли" (дискомфорт) как при месячных,жду продолжения схваток.....

Пожаловаться
Осинка с апельсинкой
моя коллега родила неделю назад-всё выспрашивала как оно и что там)))))))))))))))звоню с поздравлениями,спрашиваю-ну что,не с чем не перепутала?в ответ-НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))так что не перепутаете)))))))))))))
Пожаловаться
Алёшкина, 2 ребенка
Спасибо за ответы девочки!

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
У меня сразу сзватки были с промежутком 8-10минут

Пожаловаться
Светлана Благова
У всех по-разному.
Пожаловаться
Стервочка-ведьмочка, 2 ребенка
У меня оба раза быстрые роды, поэтому сразу начались схватки с интервалом в 5 минут
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой
у меня через 10 минут начались сразу...всё индивидуально))))))))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас