Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 февраля 2012, 08:21, В ожидании чуда, Роды

подскажите....

девочки.приветик вам!Моя дочь сегодня рожает.увезли ночью.сейчас уже скоро обед.а всё никак.У неё открытие пока 3 пальца.и сколько же ещё ей мучиться?Она очень худенькая.я так боюсь .переживаю.но про кесарево ничего не говорят.говорят ребёночек не крупный.И долго ждать полного открытия?Я не могу.так мне тяжело.За себя так не переживала.У неё полных 37 неделек.сегодня пошла бы 38
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
легких родов Вашей дочке!!!!и здорового малыша!!!!
у всех по-разному....дай Бог,чтобы быстрее все прошло
Пожаловаться
Надежда
спасибо вам!здоровья вашему малышу!
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
спаисбо!
Пожаловаться
Ал.Лог
лёгких ей родов! я думаю, что к вечеру родит)
Пожаловаться
Надежда
ой так долго.я не выдержу.Я не могу ничего делать.нервничаю! спасибо !
Пожаловаться
Ал.Лог
всё будет отлично)))
Пожаловаться
Анна Шамаева, 1 ребенок
ой так долго.я не выдержу.Я не могу ничего делать.нервничаю! спасибо !

а к дочке не пустили вас?
Не переживайте, всё хорошо будет ;) Лёгких родов вашей доче, Вам крепких нервов и здоровых внучат ;)))
Пожаловаться
Надежда
дочь сама не захотела меня брать.видимо знает меня
Пожаловаться
Анна Шамаева, 1 ребенок
понятно ;) решила поберечь ваши нервы :))) Ну если совсем нервничаете и места себе не находите- лучше идите гулять- время быстрее пройдёт( а то вы себя доведёте ) ;)))
Пожаловаться
Лола!!!!!!!!!
Легких родов ей!
Пожаловаться
Надежда
спасибо!
Пожаловаться
Наташа Воробьева, 1 ребенок
я тоже на 38 неделе родила. Раскрытие долго происходило, а сами роды быстро прошли. Так что все у вашей дочи хорошо будет. легких ей родов, и здоровья ей и ее маленькому чуду которое скоро появится на свет))))

Пожаловаться
Надежда
спасибо за поддержку!Вашему Артёмке здоровья!Пусть растёт счастливым!
Пожаловаться
Наташа Воробьева, 1 ребенок
Спасибо вам!!!!
Пожаловаться
Тата
не переживайте,все будет хорошо,что рожаю второй раз мама не знала,и у меня гораздо легче все прошло...
Пожаловаться
Надежда
спасибо!
Пожаловаться
Кристина *
Я тоже никому не сказала что сдаваться пошла)))) Обзванивала всех уже после родов.
Пожаловаться
и д, 1 ребенок
Ничего... У всех по-разному. У меня тоже раскрытие долго шло. Родила только через 17 часов, сама
Пожаловаться
Надежда
спасибо!
Пожаловаться
Ксюша Иванова, 1 ребенок
всё индивдуально! дай бог что бы всё прошло хорошо! в среднем 9 часов рожают первородки ! у меня были 5 часов интенсивных схваток и ни одного пальца раскрытия сделали кесарево! всё будет хорошо!!!!
Пожаловаться
Надежда
спасибо!
Пожаловаться
Элфи Малой, 2 ребенка
Дай Бог Вашей дочечке легких родов!!! Все будет хорошо и уже к вечеру Вы обязательно станете бабушкой!!!

Пожаловаться
Надежда
спасибо за добрые слова!
Пожаловаться
Helen, 3 ребенка
удачи Вашей дочке! а Вам -не переживайте так, она под контролем врачей, все будет хорошо! с первыми родами я схватки почувствовала где-то в час ночи, а родила в 14.20 дня...
Пожаловаться
Надежда
спасибо вам!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас