Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2010, 13:43, Форум, В ожидании чуда, Роды

ПОдскажите

Есть два вопроса:
1) Подскажите пожалуйста, на каком сроке следует идти в роддом, если знаешь, что рожать можно только при помощи кесарева?
2) И что следует с собой взять?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей
помоему врач должен дать направление?или в роддоме договариваетесь когда придёте?!
Пожаловаться
Анна Назарова
Ну вообще эти вопросы нужно обсуждать с гинекологом у которого вы наблюдаетесь, а так с 38 недели беременность считается доношенной
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
я б в 37 уже пошла.что брать - зависит от роддома. во многих там уже дают ночнушку и халат, и нужны от тебя только туалетные принадлежности

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Гинеколог говорит, что раньше 37-38 недели в роддоме даже разговаривать не будут, а мама меня пугает, что в 37-38 уже и рожать вполне нормально, а до 40 недель беременность (в нашей семье по крайней мере) не доходит...
Пожаловаться
Ольга М, 4 ребенка
Если у вас стоит плановое кесарево, то ваш гинеколог сам даст вам направление в роддом. Чаще всего они дают примерно в 37-38 недель. Поговорите об этом со своим врачем, может она вам раньше даст направление.
А если вы хотите рожать платно, то в роддомах контракт заключают с 36 недель.
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
Ходила в роддом в 36 недель, дали список, что нужно с собой, а рожать стала в 37, правда сама не смогла - прокесарили. Думаю в этот раз придется пораньше, потому что сейчас точно плановое кесарево будет

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас