Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 февраля 2010, 14:28, В ожидании чуда, Роды

Подскажите!!!

Девочки подскажите мне пожалуйста.у меня уже срок 41 неделька,сегодня в консультации мне дали направление в роддом,но в тот который прикреплен за ней.Я спросила у врача могу ли я с направлением поехать в другой роддом и примут ли меня,она сказала что да,типа там договоришься с врачами.Я вот думаю теперь примут ли меня без схваток,и может для начала им не показывать направление,сказать что плохо чуствую себя!Кто с таким сталкивался уже??

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Таха
Примут и без схваток ,если есть места в роддоме..Срок то уже приличный..Хотя сами же понимаете все зависит от врача,если выпендриваться не будет..
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Да вот и я думаю не будут ли выпендриваться,может ей тогда денежку сунуть.Да и думаю я поехать в пятницу,ведь перед выходными многих выписывают

Бегущая По Волнам, 1 ребенок
езжайте-ка завтра. перед выходными-то выписывают многих, но и врачей в выходные не будет, ни анализов Вам, ни осмотров... еще и капельницу сдерживающую воткнут... и так "перехаживаете". сама родила на 41-й неделе (в четверг, кстати). мне тоже посоветовали в ЖК ехать до выходных!!!
совет, как новичку форума: если отвечаете кому-то или спрашиваете у кого-то конкретного (к примеру, у меня захотите расспросить), то нажимайте не "написать комментарий", а "ответить" или "с цитатой" (под каждым комментарием есть), тогда оповещение о Вашем сообщение придет на почту адресату)) иначе, останетесь без ответа, т.к. написав комментарий, к теме, чаще всего, не возвращаешься. сама не сразу разобралась))
Катерина, 2 ребенка
Спасибки за подсказочку)))))))
не за что))
Лорик, 2 ребенка
У вас родовой сертификат по которому роддом получает деньги и ваше право выбора себе роддома,так что езжайте смело,а начнуть выпендриваться,припугните,скажите что медецина у нас теперь страховая и они за это деньги получаю,а у вас при этом есть право выбора.

Катерина, 2 ребенка
вот и я думала и в инете прочитала много информации что имею права выбора.но у нас же сейчас такая медицина,что врачи из любой ситуации выход найдут.Ну буду надеятся что возьмут меня!!!!
Ольга Крупенко
Это очень дельный совет. Они по сертификатам деньги получают. Они для того и вводились, что бы Вы могли выбирать и роддом и детскую поликлинику. По моему возьмут без разговоров с сертификатом-то.
Катерина, 2 ребенка
Ой девочки спасибки что ответили,вы меня прям успокоили,а то хожу переживаю!!!
Светлана S L A
У вас есть право выбора,хотя кто знает,могут сказать мест нет,езжайте в другой р/д.А может притвориться,что вы чувствуете схватки,вас пока разденут,осмотрят,могут определить,что рано схватки и вам что-то показалось.А назад не отправят-вы уже раздеты и осмотрены.И будут вынуждены оставить в своем р/д,в который вы сами пришли.
Катерина, 2 ребенка
Так вот я тоже об этом подумала что может еще и чуток приврать в роддоме,думаю не откажут я же ведь не заранее лечь хочу.А места я думаю будут,вроде роддом не маленький
меня в патологию запихнули с моей 41-й неделей, хотя мест не было и я домой рвалась!!!не отпустили, побоялись, что дома рожу или в дороге... они ща пугливые стали: знают, что народ грамотный становится, права свои знает и, в случае чего, в суд подаст!!!
Катерина, 2 ребенка
Да конечно охота самой родить без всяких стимуляций,но наверное не получится.Да хоть это и радует что пугливые...
Тарталетка
Я собиралась рожать в другом городе.Позвонила заранее в роддом,в который хотела ехать.Сказали-приезжай,ложись за неделю до срока. Без проблем. Только сообщи заранее о приезде. С сертификатом сейчас везде принимают.Просто позвоните на всякий случай.Я-то уехать в др.город не успела-схватки начались,так я взяла документы,вызвала такси и поехала в роддом,который закреплен за др.консультацией,но считается лучше,чем в который надо было ложиться.Приехала и сказала что хочу рожать у них.Не имеют права не принять
Катерина, 2 ребенка
Ясно.Ну тем более у меня направление есть,правда в другой роддом,думаю с таким сроком не откажут
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас