Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2010, 14:05, Форум, В ожидании чуда, Роды

подскажите

ДЕВУШКИ,У МЕНЯ ЗАВТРА РОВНО 41 НЕДЕЛЯ,МАЛЫШКА СИДИТ,ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВУЮТ СПОСОБЫ УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС? МЫЛА ПОЛЫ НЕ ПОМОГАЕТ!ПОМОГАЕТ! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Твигги, 3 ребенка
стимулируйте соски) мне так врач советовала в роддоме
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Мне вообще ничего не помогало, только врач в роддоме и капельница.
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Мужетерапию не пробывали??? -нам 2 раза помогало!!!!

Пожаловаться
Катёнка, 1 ребенок
я его просила,а он никак боится,говорит роди сначала потом уже сексом будим заниматься!
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
А у нас что первый, что второй раз - вечером с мужем, утром в роддом....первый раз не знали об этом, а втрой раз - я ему так и сказала, что утром рожать поеду....
Пожаловаться
Мышка-Иришка, 2 ребенка
мой тоже боится сейчас секса!!!
А предвестники какие-то есть - тянет поясницу, иногда побаливает живот?
Пожаловаться
Я
и нам.
Пожаловаться
Ангелы тоже люди, 1 ребенок
значит ей там нравится))))
Пожаловаться
JULINA, 1 ребенок
я в 40 недель собиралась ехать планово рожать (не КС), но слава богу накануне вечером отошли воды. собирались делать стимуляцию (вариантов много - гили, капельница, таблетки и т.д.) мне так невтерпеж было, что врач в 39 недель предложил лечь на "сохранение" чтобы меня начали стимулировать. я отказалась - жара, да и просто не охота. тогда сказал с мужем общаться почаще, я так и сделала
Пожаловаться
хочу спать...
Едете в роддом и прокалываете пузырь. возможно, "пленки" толстоваты и не прорываются сами. у меня так было. пузырь прокололи и родила через час и 45 минут.
Пожаловаться
хочу спать...
процедура безболезненная.
Пожаловаться
хочу спать...
глвное, чтобы врачи сказали, что сам организм к родам уже готов, тока начала ждут..
Пожаловаться
Просто Настя, 1 ребенок
мне пдр ставили 14.08, а родила я 20.08, между этими днями и с мужем "общались", и полы намывала и по лестнице пешочком ходила-ничего не помогает.роды начались как пузырь прокололи)
Пожаловаться
МариЯ
Шагом марш рожать!!!Не волнуйтесь!Всё будет хорошо!Лёгких родов!!!!
Пожаловаться
Марина Магдалина
У меня тоже оба раза пузырь прокалывали.
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
мы родились на 42-й неделе, и если бы не таблетки (всталвяют во влагалище, они провоцируют естественное сокращение), то моя бы малява сидела и сиделабы в пузике. вам в больницу надо)))))

Пожаловаться
Катёнка, 1 ребенок
да вот завтра в роддом на осмотр, просто хочется самой родить!
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
так и в таблетках таких ничего страшного нет,происходит естественное сокращение матки (ну это не в России). а так уж и не знаю. но в любом случае "идите уже сдавайтесь!!!!" врачам так им и скажите: "давайте уже родим?" )))). легких родов!!!!завидую это такая радость , скоро вы свего(юю) лентяя увидите
Пожаловаться
Чудо в перьях, 3 ребенка
О!Вы еще не родили? Даже и не знаю, срок-то у вас немаленький, обычно стимулируют на таком...

Пожаловаться
Катёнка, 1 ребенок
у меня уже ощущение сложилось что я всю жизнь ходить беременной буду.
Пожаловаться
Чудо в перьях, 3 ребенка
Ха-ха, я уже тоже себя без живота представить не могу, кажется, что это на всю жизнь) Ничего, не волнуйтесь, завтра все решится!
Пожаловаться
Нерпа
Касторовое масло и по лесенкам побегать))) помогает!
Пожаловаться
leka, 2 ребенка
может и вправду там ей нравиться, я переходила на 2 недели и то боялись что перехаживаю и всё такое, а когда родила её то они сказали можно было и ещё тебе походить недельку и сама родила бы, а так ставили вызывающие, не торопи её, пускай ещё у тебя там посидит....
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
мне ни чего не помогло и полы мыла и муж работал над проблемой))))ни чего,прокалывали пузырь
Пожаловаться
Евгения
Ну значит еще не пришло время))) отсыпайтесь пока! У нас с подругой разница сроков была в 2 недели, а родили через день. Малыши сами знают когда попроситься, если все хорошо конечно! Легких Вам родов!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас