Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2013, 16:05, Форум, В ожидании чуда, Роды

Подскажите!

Уже 35 недель беременности,сказали короткая шейка матки,часто каменеет живот даже в  лежачем положении.Несколько раз на протижении 2-3 ех  дней были ложные позывы в туалет по большому(извините).Покрылась какими-то волдырями ,не чесотка! Есть дети,но такого не наблюдалось!Как вы думаете это предвесникт?:shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
К врачу не пытались сходить ?

Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
вам бы к врачу-тем более с волдырями

Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
++++++
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Волдыри???:shock:К дерматологу бы Вам, а потом к гинекологу.
Пожаловаться
Элла, 2 ребенка
Боюсь отправят в больницу в другой город раньше срока,ведь детей нескем оставить родители мои и мужа живут в Грузии

Пожаловаться
Элла, 2 ребенка
не знаю,может ничего особенного,пронесет:shock:

Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
пронести пронесет полюбому,но если не хотите в инфекцию загреметь -лучше к врачу и как минимум в кожник загляните
Пожаловаться
Елена Цхе
срочно к гинекологу и ложиться на сохранение! есть угроза преждевременных родов!
Пожаловаться
Guzel-ka
Я с 26 нед с укороченной шейкой. До 36-37 на гинипрале. Правда 2 раза в неделю к врачам хожу (1 раз в ЖК, и 2й раз в стационар), пока зев закрыт, говорят ничего, просто наблюдаться.
Вас должен врач осмотреть обязательно, не стоит надеяться на 'пронесет", лучше довериться специалистам, вы же не только за свое здоровье отвечаете, но и за здоровье маленького!
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
а что в больницу не кладут? а если родите досрочно, ребенок же недоношенный будет, со всеми вытекающими из этого последствиями... 
Пожаловаться
Элла, 2 ребенка
здесь нет роддома,есть только в городе ,но туда далеко,детей некуда девать,муж в командировке
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Это плохо... но всё равно беречься как то нужно. Это же так опасно... 
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
А если вас на скорой увезут в бессознательном состоянии? Или роды из-за этого отмените? 
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
детям лучше не станет, если мама с младшим в больнице останутся на пару месяцев.
айда к врачу!

Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
К врачу вам надо и как можно скорее, с кожей непорядок может быть из-за печени, а это уже серьезно есть риск для вашего здоровья и для здоровья малыша. А лечиться и дома можно, главное определить что лечить. 

Пожаловаться
Таня Я, 2 ребенка
поберегите себя

Пожаловаться
сделка с совестью
говорите, дети есть? а поведение у самой как у ребёнка. или фор
ум поволновать женскими фантазиями захотелось? бред какой-то
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
волдыри - может быть холестаз - срочно почечно-печеночный комплекс сдавать, для ребенка холестаз очень опасен.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас