Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
13 января 2011, 19:20, В ожидании чуда, Роды

Поделитесь пожалуйста)))

Девочки кто рожал во второй раз расскажите пожалуйсто как было у вас,на какой недели родели?Что чувствовали в последнии дни?Какие ощющения были?С чего всё началось?Схватки?Воды?Пробка?Было ли похоже на первый раз или совсем по другому началось?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
Родила на две недели раньше (но я старшую на руках таскала, а в последнюю неделю пришлось по врачам бегать, дочку в сад оформлять, а то бы не взяли). Началось, как и в первый раз, с отхождения вод, было не так как в первый раз. Сами роды были стремительные, как сказали врачи.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бугагашенька
Ха-ха-ха...чуть не описалась...тока руку подняла-исправлять ошибки..терь не буду..Даже как то-неудобно=))уморительно написали
Пожаловаться
Ирина., 2 ребенка
Господи,ну что за люди...Вечно найдётса одна самая умная и грамотная.Меня вообще то ответ на мой вопрос интересовал а не ваша грамотность,вы можете смеятса сколько хотите мне всё равно,потомучто не до громатики мне сейчас и практически не до чего,еле по дому ползаю уже сплю и вижу роддом,спасибо за ваш умный комментарий.
Пожаловаться
Бугагашенька
....если что то я писала не Вам,а тому ,под кем мой ответ-обращаясь к вам-я бы указала-Автору!
Легких Вам родов! =)
Пожаловаться
Алиюшка, 3 ребенка
Тут недалеко была такая же темка.Не поленитесь поищите,там много всего!
Пожаловаться
Ирина., 2 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
Ольга Бычкова
второродки? ну вы сказали. Мои 2 беременности прошли очень легко, родила 2ю на 3 дня позже чем 1ю, было не так больно и быстрее. Это все чем отличалось.
Пожаловаться
Ирина., 2 ребенка
извените не правильно выразилась,спасибо за ответ.
Пожаловаться
Ирина., 2 ребенка
Все комментарии не по теме удалены!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас