Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
18 апреля 2014, 11:25, В ожидании чуда, Роды

Плоский плодный пузырь

Девочки! Всем доброго времени суток!
Зная по себе, как во время беременности пытаешься найти на все вопросы ответы в интернете, расскажу немного что да как было у меня, может кому помогу!
Вся беременность у меня протекала отлично, никаких тебе отеков, никакой тебе отдышки, порхала просто)
Родила я на 42 неделе, как оказалось, роды были срочные, а д/з - маловодие! За день до родов мой врач позвонил и сказал собираться- будем рожать! В ночь очень болел живот, думала началось, а нет, через 4 часа все прошло! Пила гинипрал, врач сказал, если боль не утихнет, то схватки, но у меня все прошло!По приезду в роддом мне сказали, что у меня плоский пузырь, надо прокалывать! Девочки, это не особо страшно, если еще нет 42-й недели! Если затянуть, то ребеночку будет плохо и наступит гипоксия, сами наверно знаете, чем это чревато! Ничего страшного в прокалывании нет, наоборот, врачи помогают ребенку! И боли абсолютно никакой, правда после прокалывания тут же начинаются схватки и тут уже...терпения! Еще к меня было низкое предлежание плода, хотели кесарить, но мы справились! В общем, родила я за 4 часа, думала все хорошо прошло, а как оказалось, роды сложные были) спасибо врачам!)
Удачи вам)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Все хорошо, что хорошо заканчивается :)
А администрация ресурса тут причем?
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
ну как же, чтобы тоже были в курсе,как это - плоский плодный пузырь)))))
Пожаловаться
Beautifulgirl, 3 ребенка
Мне мой пузырь нравиться, он всегда не лопается до последнего, давая возможность мне раскрыться до 7-9 см, а потом бабах...И не больно...
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
у меня также было - маловодие и плоский пузырь. стимулировали и прокалывали пузырь. я заранее ложилась в роддом. родила на 41-ой неделе

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас