Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 марта 2013, 12:41, В ожидании чуда, Роды

Платные роды

Договорилась с определенным врачом, что буду рожать  у него. Но... он определенную сумму за свои так сказать услуги не называет, сумма на мое усмотрение. А на какую сумму вы готовы отблагодарить врача. Понятное дело, что материальное положение у всех  различное и зависит от города, хочется так сказать выявить среднестатистическую сумму по Москве и М.обл. в основном...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Такая-растакая, 2 ребенка
В Москве и в Моск.обл.цены одинаковые?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Я тут где-то в темах 50т.р.- 75 т.р.  видела.
МарусЯ, 2 ребенка
:shock::shock::shock::shock::shock: хорошо что я в Ростове живу. САМЫЙ дорогой врач 30 тыщ. я платила 10.
КатяКатерина, 2 ребенка
а где рожали в ростове?
МарусЯ, 2 ребенка
Сына 3,5 года назад в 20-ке, ужас просто. Дочку в Аксае у чудо доктора. если еще раз соберусь то только к нему. Я про Ростовские род. дома в последнее время ничего хорошего не слышала. а перенаталка вообще 50 тыщ берут... ужОс!!!!!
КатяКатерина, 2 ребенка
а 20 чем не понравилась? я собираюсь в обл.роддом на сельмаше,вроде говорят ниче так
МарусЯ, 2 ребенка
Врач с которой договаривалась рожать, сразу после родов ушла, не посмотрела ни плаценту, а у меня киста была, разцарапали малому голову во время прокола пузыря, шрам на всю жизнь. зашивала практикантка, ПЕРЕШИВАЛА 2 раза. а про отношение в после родовом вообще молчу... вроде хвалят сельмаш. но мне после 20-ки принципиально было чтобы ребенок со мной был.
КатяКатерина, 2 ребенка
ужас((( я бы ей ни рубля не дала ,на сельмаше вроде палаты с малышом, тоже пытаюсь выяснить сейчас в каких пределах давать деньги,но для себя решила будет плохо работать врач- подарю шампанское))
МарусЯ, 2 ребенка
Нет. там малышей приносят. на сельнаше за естественные дают 10-12, за КС -15. а Вы у кого рожать там хотите?
КатяКатерина, 2 ребенка
еще не знаю,по отзывам понравилась полонская,плохого не слышала про нее,а палаты там есть общие куда дитя только покормить приносят,и платные где лежишь с малышом) я бы хотела платную ,но без малыша,отдохнуть же мне надо,а в аксае вы где и у кого рожали и сколько платили?
МарусЯ, 2 ребенка
Я к Полонской на узи ездила, она мне очень понравилась. Рожала у Арндта, мальчик молодой, но дар от Бога!!!! давала 10 тыс. есть платные палаты стоит 1200 руб сутки. в Аксае можно ребенка и с собой в палату брать и если хоется отдохнуть в детскую отдать. персонал супер , все подходят, все объясняют, и главное в кошелек не заглядывают. У меня за все получилось 12,5 тыс.
КатяКатерина, 2 ребенка
если  Полонская понравилась,почему не у нее рожали?  про мальчика этого откуда узнали?
МарусЯ, 2 ребенка
За палату платить не хотелось. а принципиально чтобы ребенок со мной был. Про Арндта от подруг, я раньше в Аксае жила, у него многие рожали. и нет разницы в отношении что по скорой, что по договору.
Лорик, 2 ребенка
а я в Курске в перенат. центре 6 лет назад 5 тыщ платила,сейчас,говорят 15 стоит,да в Курске ещё божеская цена.
МарусЯ, 2 ребенка
15 это у нас стандартная цена для род.дома обычного а в перенаталке зажрались просто.
мои обошлись в 20 вместе с ведением беременности)))
Tsarina
Это за офиц контракт
Марина Сафронова, 2 ребенка, беременна 38 недель
относительно родов то да... узнавала некоторые Московские роддома и М.обл. что весьма удивительно. 
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
ну от 30-40 т.р. точно.....3 года назад было
Вопрос заключается не в том сколько стоит, а кто сколько готов отдать при таком условии как у меня "ВРАЧ НЕ НАЗЫВАЕТ КОНКРЕТНОЙ СУММЫ ЗА УСЛУГИ А ОСТАВЛЯЕТ НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ"
Сообщение от Марина Сафронова, 10 марта 2013 года в 12:46
Вопрос заключается не в том сколько стоит, а кто сколько готов отдать при таком условии как у меня "ВРАЧ НЕ НАЗЫВАЕТ КОНКРЕТНОЙ СУММЫ ЗА УСЛУГИ А ОСТАВЛЯЕТ НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ"
Ну и дайте 15.Не засунет же он вам малыша обратно за то,что мало дали!!!Нечего деньги тратить,они Вам ещё ой как пригодятся.
Леди*, 2 ребенка
я Тоже так считаю!!! Ребёночку деньги ещё будут нужны!!!
ахаха)) ну это точно, не засунет)))) 
Анна, 2 ребенка
у меня в палате девочка по договору лежала, так ее все роды зав отделения за ручку держал не отходя, потом каждый день бегал, всю палату учил как сцеживаться и как кормить и тд - я бы ему и 100 отдала, а своему заплатила 10, уже писала почему
Джигурда, 1 ребенок
25 я платила без обговора суммы.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас