Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2013, 17:09, Форум, В ожидании чуда, Роды

Платно или бесплатно?

Девочки. рассудите, у нас с мужем возник спор. Мне предстоит второе кесарево, я хочу делать его за деньги (по договоренности) с врачем  которая оперировала меня в прошлый раз (на бесплатной основе), я попала к ней в патологию, наблюдалась более недели, она же меня оперировала, причем сделала это идеально, после операции по несколько раз в день заходила ко мне, интересовалась здоровьем, показывала как обращаться с дочкой, как кормить. как сцеживаться... одарила меня таким вниманием и заботой, что я думала ей заплатили или еще что то, потом поняла что просто человек такой замечательный попался. Сейчас хочу снова к ней, жутко боюсь предстоящей операции, но доверить себя такому человеку менее страшно...тем более мы знакомы. А муж говорит что я просто хочу выбросить деньги, так как абсолютно так же могу родить у любого другого врача на бесплатной основе. Денег то он даст, но услышать такое мне было как то не по себе, ведь это наш ребенок и мое здоровье... Может я не права??? Может действительно слишком боюсь или огромная транжира?:shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Если ваш муж так говорит, то пусть сам идет и рожает! 

Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Сообщение от МоРяЧкА, 9 июня 2013 года в 17:10
+++++++
Пожаловаться
Рыжая я, 2 ребенка
во-во
Пожаловаться
КО
Сообщение от МоРяЧкА, 9 июня 2013 года в 17:10
слово в слово! +++
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
мне рожать на этой неделе,тоже договорилась с понравившемся врачом,естественно за деньги)))
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
мой муж нашел врача и заплатил не смотря на мои бурные возражения. Я ему за это благодарна. Благодаря ему мы с сыном живы.

Пожаловаться
Kuka4ka12, 2 ребенка
молодец какой!
Пожаловаться
Валентина Бянкина, 2 ребенка
1) Смотря сколько КС по договорённости стоит .  Если очень много , то да , вы - танжира . А если в раумных пределах - то нормально . 

2) Никто Вам не гарантирует за деньги благополучный исход родов .
Пожаловаться
Kuka4ka12, 2 ребенка
для всех "очень много " по разному! Он за одни выходные в карман ложит минимум 50, мое платное кесарево это поработать ему (и даже не ему а продавцу) одни выходные.
Пожаловаться
МамаТигра
Аналогично. Благодаря энной сумме было пристальное внимание, консилиум с профессором, которая вопреки всем УЗИ диагностировала крупный плод(и не ошиблась) и деформацию костей таза. В консультации, когда на 37 нед. ребенок был в тазовом предлежании(мальчик!!!) говорили, что в роддоме по прописке я однозначно буду рожать сама и таз у меня замечательный. Вот так. Если бы не муж, не знаю, чем бы все закончилось. 
Пожаловаться
Марина Маринина
Муж не прав 100%
Пожаловаться
алена
+++++++++++
Пожаловаться
Мышась, 2 ребенка
я хотела кесарево.Врач поставила цену 48тыс.На приеме сидели вместе  с мужем.
Рожала естеств.за 20тыс.

ПЛАТИТЕ,если чувствуете,что так НАДО!!!...и не слушайте никого!!!:D
Пожаловаться
Kuka4ka12, 2 ребенка
мне выбирать не приходится КС или ЕР, расценку выставили 45-50 в только что открывшемся после ремонта род доме, все условия, палаты двух местные в каждой душ и туалет. туда просто так то не попадешь, а к определенному врачу уж и подавно....
спасибо
Пожаловаться
___
Сообщение от Kuka4ka12, 9 июня 2013 года в 17:17
мне выбирать не приходится КС или ЕР, расценку выставили 45-50 в только что открывшемся после ремонта род доме, все условия, палаты двух местные в каждой душ и туалет. туда просто так то не попадешь, а к определенному врачу уж и подавно....
спасибо
у меня двухместная бесплатная палата))) только душ был на этаж))) и туалет так же)) повезло- родила у врача у которой я сама родилась))))  

так идите и поговорите с тем же врачом там и решится все.вы думаете она вам ценник скажет?
Пожаловаться
Kuka4ka12, 2 ребенка
она уже все сказала
Контракт с этим род домом сейчас стоит от 60 и выше, а по договоренности 45-50 она мне сказала выйдет это уже с учетом что она сама там со всеми поделится....
Пожаловаться
___
Сообщение от Kuka4ka12, 9 июня 2013 года в 17:53
она уже все сказала
Контракт с этим род домом сейчас стоит от 60 и выше, а по договоренности 45-50 она мне сказала выйдет это уже с учетом что она сама там со всеми поделится....
ага я уже прочитала))) значит идите к ней ради собственного спокойствия :up:тем более врач хорошая:up:пусть муж раскошелится еще заработает на то они и мужья:up:
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Не знаю, что у Вас за муж-экономист))) Конечно, лучше платно, тем более знаете у кого хотите рожать! Думайте в первую очередь о себе и о ребенке, мы платили врачу, муж со мной был все время в палате, все 17 часов схваток. Мы ни капли не пожалели, что врачу дали денег, зато я не переживала, что она со мной может сотворить что-нибудь ненужное. Правда мы рожали в Монииаге у знакомого врача
Пожаловаться
Kuka4ka12, 2 ребенка
Просто он далек от этого всего, считает что все и так пройдет хорошо, а я не могу доказать ему обратную сторону, что все бывает не так гладко как в первый раз у нас было.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Подсуньте ему статьи страшные в интернете))) Пусть знает, что такое бесплатно)) Я не говорю, что все бесплатное-это зло! Просто надо понимать, что роды-это очень ответственный момент, Вы отвечаете не только за свою жизнь, но и за жизнь ребенка, поэтому лучше иметь хорошего квалифицированного врача и пускай это будет даже за деньги! Вы же можете наверно с ней договориться, что просто ее отблагодарите, необязательно контракт дорогущий заключать (у нас именно так и было, мы отдали ей 20 000+ акушерке 5 000). При этом акушерка вначале на меня собиралась покричать, но как только услышала кто меня ведет (мой врач залетела в палату, услышав как она со мной беседовала, муж как раз отошел в туалет по-моему) сразу со мной себя нормально стало вести!
Пожаловаться
Kuka4ka12, 2 ребенка
а про статьи он говорит что все это вымышлено, наверное пока несчастье в его дом не придет он не поверит...
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Ну значит делайте по договоренности с ней! Тем более у Вас такой маленький срок между операциями, это надо тоже учитывать. Хотя у меня сестра меньше месяца назад родила малыша, ничего не платила, тоже было втрое кесарево, правда с момента первого прошло три года. Первый ребенок у нее, к сожалению, умер. Я бы так не смогла, мне проще было заплатить
Пожаловаться
___
Сообщение от Kuka4ka12, 9 июня 2013 года в 17:29
а про статьи он говорит что все это вымышлено, наверное пока несчастье в его дом не придет он не поверит...
да лучше к этому врачу...............................пофиг, заплатить зато вам как спокойно. 
Пожаловаться
МамаТигра
Если вдруг, что случится, горько ему будет осознавать, что жизнь ребенка стоила всего 50 тыс. и он эти деньги зажал.
Пожаловаться
___
Сообщение от Юлия, 9 июня 2013 года в 17:25
Подсуньте ему статьи страшные в интернете))) Пусть знает, что такое бесплатно)) Я не говорю, что все бесплатное-это зло! Просто надо понимать, что роды-это очень ответственный момент, Вы отвечаете не только за свою жизнь, но и за жизнь ребенка, поэтому лучше иметь хорошего квалифицированного врача и пускай это будет даже за деньги! Вы же можете наверно с ней договориться, что просто ее отблагодарите, необязательно контракт дорогущий заключать (у нас именно так и было, мы отдали ей 20 000+ акушерке 5 000). При этом акушерка вначале на меня собиралась покричать, но как только услышала кто меня ведет (мой врач залетела в палату, услышав как она со мной беседовала, муж как раз отошел в туалет по-моему) сразу со мной себя нормально стало вести!
в смысле кричать?? за что??:shock::shock:ужас  какой. я рожала бесплатно очень чудесные и добрые воспоминания остались от родов................. врач заходила периодически , акушерка , хотя только народу рожало в ту ночь............ я брала в роды кружевную ночнушку так моя врач долго веселилась что кто это в кружевах рожать собрался:D:D:Dа знакомая рожала платно-30 тыс да еще и в городе как это сказать.....более котирующемся , так у ребенка шею повредили лечили 4 мес еще и ей плаценту не до конца убрали пошли полипы чистили в городе где я рожала и еще сказали чуть чуть все бы нафиг отчекрыжили потому что полипы вросли все это еще наживую брррр............ дело конечно каждого выбирать как рожать но в этой ситуации мне кажется нужно просто подойти к тому врачу что первые роды принимала и спросить у нее что да как , что есть огромное желание к ней вернуться)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас