Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
30 мая 2014, 13:41, Форум, В ожидании чуда, Роды

Плановое кс: подход врачей

Я только вернулась с сохранения, успела вновь ощутить, насколько врачи не любят вопросов и предложений. Поэтому хочется узнать ваш опыт в этом. У меня существует вероятность планового кс, если не разрешат рожать самой. А ложится за неделю до операции я не очень горю желанием и воможности оставить ребенка старшего на такой срок нет. Но знаю, что есть те, кто ложится так задолго, есть роддома, которые кладут за неделю. Расскажите, девушки-при договоренностях с врачом: личной или по контракту в Москве нормально ли врачи реагируют на желание беременной ждать схваток и потом экстренно кесариться или ложится за день-два до кс. Но не за неделю... Как подсказывает ваш личный опыт-врачи в этом вопросе лояльны? (ясно, что тут мы не обсуждаем вопрос осложненной беременности, когда роженица должна быть на контроле до самых родов). Может быть кто-то расскажет конкретно про Первый роддом в Москве на Планерной: как там госпитализируют, сколько держат...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Арфа
На второе плановое КС я легла за день. Сегодня легла - завтра КС
Пожаловаться
Южные Сны
то есть это нормально лечь за сутки? вы в Москве?
Пожаловаться
Арфа
да. Но еще как то все зависит от течения беременности или решения врача как будет происходить КС. Потому что у меня было назначено КС, я за день легла и все. А вот подруга тоже с плановым Кс - но ждали схваток. Как только началось так сразу и прокесарили, таким образом она пролежала в больнице около 8 дней.
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Арфа, 30 мая 2014 года в 13:42
На второе плановое КС я легла за день. Сегодня легла - завтра КС
у нас так же было :up:
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Послушаю. Схваток ждать я. конечно, не собираюсь, но за пару дней легла бы 

Пожаловаться
Южные Сны
я пары дней тоже не против, но в патологии наблюдала вот случаи-кладут за много дней, опухнешь слоняться:shock:
Пожаловаться
прост
проблемы есть? если нет, чего вас держать-то..
Пожаловаться
Марта
рожала на Планерной, все сроки прошли, родовой деят-ти нет, крупный плод, на 3 сутки было плановое КС.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Утром легла в 12 кесарили.

Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Первый раз экстренно прокесарили.
Второй раз пришла за день по договоренности. Утром разбудили (в 5!!!!! утра!!!!) и на клизму)))))
Пожаловаться
Арфа
меня вот это тоже поражает - в 5 утра весь балет начинается)))
Пожаловаться
И зачем?
Пожаловаться
Арфа
мне не ясно. Так же неясно  в роддоме, в послеродовом отделение - взвешивание детей в 6 утра!!!!! И градусники мамам. Но почему в 6 утра!
Пожаловаться
Ага! А завтрак в 9!!! И бежишь за этой булкой с маслом и кашей, потому что к 9 утра желудок уже себя сожрать может. Оно и понятно - подъем-то в 6!
Пожаловаться
Арфа
а ужин у нас был в 17.30)))))))))
Пожаловаться
Ага! А спать реально укладываешься - после полуночи.
Да, какой там спать? На брюхе шов болит, грудь - вообще песня, помыться хочется... Не засыпаешь, а отключаешься... нет, проваливаешься в небытие какое-то.
И все звонят, звонят...))))

Люблю роддома наши!))))
Пожаловаться
Арфа
у меня роддом - послеродовое -  самое страшное воспоминание))
Пожаловаться
Угу. Неделя коматоза.
Я первый раз выспалась, когда домой приехала.
Приехала, накормила сына, наварила ЕДЫЫЫ!!!!, накормила остальных, НАЕЛАСЬ сама, еще раз накормила сына и ЗАСНУЛА!!! На 6 часов.
Пожаловаться
евгения платонова, 2 ребенка
Ну не знаю, нас каждое утро поднимали в 6 утра и взвешивал. Шли по коридору зомби, вставали на весы и обратно в палату сон досматривать. Каждое утро. И давление мерили.
Пожаловаться
евгения платонова, 2 ребенка
Чтобы роженицы не успели накушаться перед взвешиванием. А то некоторые только встали - и за еду. 
Пожаловаться
Арфа
Рожениц то и не взвешивали. взвешивали детей
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
а накой за неделю ложиться?
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Про Москву не в курсе. У нас вечером ложатся, утром кесарево.
Ждать схваток точно не стоит, если роды будут быстрые и ребенок зайдет головой в родовые пути, кс уже не сделать.
Пожаловаться
Мымрёна
Вещи принесла с вечера, отпустили до 7.30 утра. Утром прискакала в 9.30 прокесарили.
Пожаловаться
ШАПКА
прям скакали?:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас