Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2010, 16:31, Форум, В ожидании чуда, Роды

Плановое кесарево

Девчонки,у кого было плановое кесарево?За сколько дней до операции вы ложились в больницу?Мне врач сказала дней за 10...(((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Валенсиа Максима
На 2 кесарево ложилась за день до операции , на 3-е за 2 часа =))))
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
А за сколько дней до ПДР ложилась?
Пожаловаться
Веста, 2 ребенка
ПДР 3 июля.Операция приблизительно 20-а ложиться сказала 9...
Пожаловаться
Валенсиа Максима
В 38 недель ровно ни о каких ПДР и речи не шло.
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Находила инфу о том что желательно поближе к 40 неделям. Во всяком случае гинекологи в роддоме так точно говорили.
Пожаловаться
Валенсиа Максима
У нас золотой стандарт 38 недель , можно и на попозже договориться ,но у меня к 38 неделям рубцы на ниточках буквально держались.
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Тоесть если рубец в хорошем состоянии можно спокойно дождаться 40 недель? Эх, если бы ещё самой родить можно было(((
Пожаловаться
Валенсиа Максима
Если рубец хороший да хоть до схваток сиди(только их все равно остановят) , а рожать можно и самой пробовать ,но тогда это роды без обезболивания , гарантированный разрез промежности и ручное обследование матки под общим наркозом.
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Ээээ, тогда проще опять кесарево делать. Тот же общий наркоз, да ещё и разрез промежности, ужас.
Пожаловаться
vini, 1 ребенок
Да, меня "дотянули" по ПДР. Кесарили со схватками.
Пожаловаться
Маssандра, 2 ребенка
вообще то вроде бы за день всех кладут, чтобы анализы взять, подготовиться, побеседовать с анестезиологом и т.д. Я в 7 утра легла, прошла все процедуры и на след.день в 8-00 была операция.
Пожаловаться
Viktorija Vetrova, 2 ребенка
Я ложилась за 3 дня. В понедельник положили, в четверг прооперировали
Пожаловаться
Раиса Андресовна, 1 ребенок
я тоже плановая,положили в понедельник 11 января,а 13 родила),а почему за 10?странно...

Пожаловаться
Марик, 1 ребенок
Легла за 10 дней, но "легла" - это громко сказано: лежала в роддоме до обеда (процедуры, анализы, капельницы), в обед уходила домой. Ночевала в роддоме только 1 ночь перед родами (в понедельник утром пришла - во вторник кесарили).
Пожаловаться
trustnoone
В 39 нед и 2 дня. Пришла в понедельник поздно вечером,во вторник утром сдала анализы, в среду осмотры всякие терапевта,анестезиолога и пр. В четверг прооперировали.
Пожаловаться
Askorbinka
Два плановых кесарева, с утра приехала, после обеда уже с лялькой. Заранее не ложилась, все день в день.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас